Самара, за 17-03-2018, 16-03-2018, год назад, 2 года назад


Фото:

Дмитрий Азаров и Владислав Третьяк дали старт 11-му всероссийскому турниру по хоккею.

В субботу, 17 марта, в Сызрани стартовали Всероссийские соревнования по хоккею "Кубок Владислава Третьяка" среди юношей до 11 лет. Символическое вбрасывание произвели глава региона Дмитрий Азаров и трехкратный олимпийский чемпион, президент ФХР Владислав Третьяк. источник »

Фото:

Житель Безенчука дважды сел за руль в в состоянии алкогольного опьянения и стал фигурантом уголовного дела.

Автомобиль под его управлением был остановлен участковым, осуществляющим обход административного участка. Сотрудник полиции заметил, что автомашина едет, прижимаясь к обочине, и резко меняет скоростной режим. источник »

Жительница Тольятти подозревается в умышленном нанесении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.

Полицейские выяснили, что в ходе ссоры между сожителями потерпевшему были причинены телесные повреждения, впоследствии квалифицированные как тяжкий вред здоровью. источник »

Жители Самарской области благодарят сотрудников органов внутренних дел за профессионализм и самоотверженную службу.

В результате кропотливой работы следователей  МО МВД России "Нефтегорский" был установлен  подозреваемый в краже имущества местного жителя. В настоящий момент уголовное дело направлено в суд. источник »

Фото:

В преддверии 300-летия образования российской полиции Музей истории органов внутренних дел Самарской области продолжает встречать гостей.

В рамках профессионального ориентирования музей посетили студенты юридического факультета Самарского университета государственного управления «Международный институт рынка». источник »

Фото:

В приоритете - борьба с коррупцией.

Самарские борцы с экономической преступностью и ветераны службы отмечают сегодня, 16 марта, свой профессиональный праздник - День образования подразделений экономической безопасности в системе МВД. источник »

Фото:

Дмитрий Азаров подвел итоги визита Владимира Путина.

15 марта, в эфире телеканала "Россия 24 - Самара" Дмитрий Азаров сообщил, что договоренности, достигнутые в ходе визита Владимира Путина, станут основой стратегического плана по развитию губернии в ближайшие годы. источник »

В Кировской области вынесли приговор по делу о краже 1 млн рублей из отделения почты.

В Кировской области вынесли приговор в отношении 20-летнего мужчины, который украл 1 млн рублей из отделения почты. Об этом сообщает progorod43.ru со ссылкой на прокуратуру региона. источник »

В области прошел заключительный этап обучения актива «Открытого альянса наблюдателей».

«Открытый альянс наблюдателей» — это проект по подготовке наблюдателей для работы на выборах всех уровней и формированию культуры свободной и прозрачной системы наблюдения. источник »

Жители Самары через «Твиттер» главы региона добились рассмотрения вопроса о законности «раскопки» Барбошиной поляны.

Бетонные плиты, экскаваторы и тонны грунта рядом с берегом Волги. В «Твиттер» главы региона поступили сообщения от горожан, которые выразили беспокойство проведением земляных работ в районе Барбошиной поляны. источник »

Фото:

В Самарском области прошел заключительный этап обучения актива «Открытого Альянса Наблюдателей».

«Открытый Альянс Наблюдателей» - это проект по подготовке наблюдателей для работы на выборах всех уровней и формированию культуры свободной и прозрачной системы наблюдения. Цель его создания - открытый мониторинг выборов. источник »

В гимназии № 1 выявлен факт хищения средств, предназначенных для выплат педагогам.

В гимназии № 1 выявлен факт хищения средств, предназначенных для выплат педагогам. Возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество в крупном размере, с использованием служебного положения". источник »

Фото:

В программе "Клуб 24" обсуждали прозрачность и чистоту выборов президента РФ.


Понаблюдать за процессом выборов может любой желающий из дома в интернете. Также в Самаре создан штаб оперативного реагирования, где, в том числе, и будут работать общественные наблюдатели. источник »

Фото:

Дмитрий Азаров провел встречу с дольщиками коттеджного поселка «Дубрава».

За время, прошедшее с предыдущей встречи 29 января, согласован список участников долевого строительства, утверждена дорожная карта по объекту, и, что самое главное, благодаря личному участию Дмитрия Азарова найден инвестор, который готов взять на себя обязательства по удовлетворению прав дольщиков. источник »

Фото:

В Чапаевске мужчина осужден к 13 годам колонии за оборот наркотиков.

Уголовное дело рассмотрено в порядке особого судопроизводства при досудебном соглашении обвиняемого о сотрудничестве, который оказал органам предварительного расследования содействие в раскрытии и расследовании преступлений, изобличении и уголовном преследовании иных лиц. источник »

Фото:

В Самарской области по программе капремонта привели в порядок более 100 фасадов зданий.

После такого ремонта дом становится, как говорят специалисты, энергоэффективным, то есть здание отдаёт и поглощает из внешней среды минимум тепла. В таких квартирах не жарко летом, не холодно зимой, и жильцы не переплачивают за потребляемые ресурсы. источник »

Фото:

Театр-студия «Грань» из Новокуйбышевска принимает участие в конкурсе «Золотая Маска».

15 марта, в рамках нового проекта «Золотая Маска online» состоялась прямая трансляция спектакля в интернете. Запись спектакля будет доступна для пользователей интернета в течение года с момента трансляции на сайте Yandex.ru. источник »

Фото:

В Чапаевске сотрудники полиции ночью спасли людей на пожаре.

Учитывая позднее время, полицейские стучали в двери, будили граждан, а затем выводили их на улицу. Во время эвакуации одна жительница потеряла сознание. Инспекторы ДПС Пучков и Пузин, на руках вынесли ее на улицу и передали врачам скорой помощи. источник »

Предложить новость


← 16-03-2018 17-03-2018 18-03-2018 →