Результатов: 50
Фото:

Дизайн выходные: философия шрифта от Александры Корольковой

В субботу, 25 мая, на базе гостиница "Лотте" прошли дизайн-выходные 2019. С докладом "Характер шрифта — очевидный и не очевидный" выступила Александра Королькова, арт — директор компании "Paratype". дальше »

2019-5-26 06:16


Фото:

Дмитрий Азаров посетил «Дизайн-выходные»

В субботу, 25 мая на площадке отеля «Лотте» стартовала Всероссийская конференция «Дизайн-выходные». В Самаре она проводится во второй раз. дальше »

2019-5-26 18:54


Дмитрий Азаров посетил в Самаре конференцию «Дизайн-выходные»

Всероссийское мероприятие во второй раз проводится в областном центре. В 63 регион приехали свыше тысячи дизайнеров из России и ближнего зарубежья. дальше »

2019-5-25 18:16


Фото:

Сергей Андронов: "На "Дизайн-выходные" люди приезжают не за деньгами, а за интересом"

В субботу, 25 мая, в Самаре проходит крупнейшее событие в области дизайна — "Дизайн-выходные". Около 28 спикеров со всей России приехали в отель "Lotte" для того, чтобы поделиться знаниями со специалистами из разных городов. дальше »

2019-5-25 15:08


Фото:

Станислав Казарин: "Самаре не хватает экспериментов в дизайне"

В Самаре на территории отеля "Lotte" продолжаются "Дизайн-выходные". В этом году на мероприятие зарегистрировалось около 1170 участников из 25 городов России. дальше »

2019-5-25 14:45


Фото:

Вячеслав Правдзинский: "Главное на "Дизайн-выходных" — сохранить формат общения между профессионалами"

В Самаре 25 мая проходят XXXI "Дизайн-выходные". Организатор мероприятия и исполнительный директор Центра развития дизайна и городской среды Удмуртской Республики Владимир Правдзинский считает, что такие мероприятия важны не только для столицы, но и для регионов. дальше »

2019-5-25 14:23


Фото:

Панельная дискуссия на "Дизайн-выходных": о чем разговаривали деятели в сфере дизайна и чиновники

В отеле "Lotte" 25 мая проходят "Дизайн-выходные". В рамках мероприятия состоялась панельная дискуссия "Дизайн как инструмент развития". На ней ведущие деятели в сфере дизайна и политики дискутировали о том, нуждаются ли регионы в личном брендинге. дальше »

2019-5-25 14:05


Фото:

В Самаре прошли "Дизайн-выходные"

В субботу, 25 мая, на площадке самарского отеля "Лотте" стартовала Всероссийская конференция "Дизайн-выходные". В Самаре она проводится во второй раз. В ней принимают участие более 1 тыс. дизайнеров и арт-директоров из России и ближнего зарубежья. дальше »

2019-5-26 12:54


Фото:

В Самаре проходят "Дизайн-выходные"

В субботу, 25 мая, на площадке самарского отеля "Лотте" стартовала Всероссийская конференция "Дизайн-выходные". В Самаре она проводится во второй раз. В ней принимают участие более 1 тыс. дизайнеров и арт-директоров из России и ближнего зарубежья. дальше »

2019-5-25 12:54


Фото:

В Самаре вновь проходят «Дизайн-выходные»

Сегодня на площадке самарского отеля «Лотте» стартовала Всероссийская конференция «Дизайн-выходные». В Самаре она проводится во второй раз. В ней принимают участие более 1000 дизайнеров и арт-директоров из России и ближнего зарубежья. дальше »

2019-5-25 12:33


Основатель Tilda Publishing: "На "Дизайн-выходных" расскажу, как сделать окружающий мир чуть лучше"

В ближайшую субботу, 25 мая, в Самаре пройдут "Дизайн-выходные" - мероприятие, участие в котором примут сотни дизайнеров и арт-директоров из России и ближнего зарубежья. дальше »

2019-5-23 12:20


Фото:

В Самаре пройдёт крупнейшее дизайн-событие года - «Большие Дизайн-выходные»


Состоятся более 30 лекций, мастер-классов, круглых столов и дискуссий... дальше »

2019-5-22 15:26


«Дизайн-выходные» пройдут в Самаре

25 мая в Самаре пройдут «Дизайн-выходные» — дизайн-событие, в котором примут участие дизайнеры из России и Ближнего зарубежья. «Дизайн-выходные» — это образовательная миссия российского дизайн-сообщества, которая проходит в формате открытых образовательных конференций в различных регионах России. дальше »

2019-5-21 12:46


«Дизайн-выходные» в Самаре обещают много интересного

«Дизайн-выходные» — это образовательная миссия российского дизайн-сообщества, которая проходит в формате открытых образовательных конференций в различных регионах России. дальше »

2019-4-23 13:07


"Дизайн-выходные" в Самаре обещают много интересного

25–26 мая в Самаре пройдут "Дизайн-выходные" — крупнейшее дизайн-событие этого года, в котором предположительно примут участие более 1000 дизайнеров и арт-директоров из России и ближнего зарубежья. дальше »

2019-4-23 09:05


В доме архитектора презентовали конкурс на концепцию реконструкции Загородного парка

Об этом сообщает департамент информполитики администрации губернатора и напоминает, что идею такого конкурса предложил глава региона Дмитрий Азаров в мае текущего года в рамках образовательной миссии «Большие дизайн-выходные». дальше »

2018-8-29 13:19


Фото:

Выходные под знаком креатива

В областном центре в пятый раз прошло крупнейшее дизайн-событие - «Большие дизайн-выходные». В мероприятии приняли участие заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Андрей Чибис и глава региона Дмитрий Азаров дальше »

2018-5-7 14:04


Фото:

О чем говорили Андрей Кармацкий и Тая Лавриненко на самарских "Дизайн-выходных"

В минувшие выходные, 5–6 мая, в Самаре прошли "Большие Дизайн-выходные", в которых приняли участие свыше тысячи дизайнеров и арт-директоров из России и ближнего зарубежья. "Дизайн-выходные" проходят в формате открытых образовательных конференций в различных регионах России и являются некоммерческих проектом: слушатели участвуют в мероприятиях бесплатно, а спикеры не получают никаких гонораров. дальше »

2018-5-7 09:50


Антон Шеин: "Сейчас подходящее время, чтобы становиться дизайнером продукта"

В минувшие выходные Самара принимала фестиваль "Большие Дизайн-выходные". Это образовательная миссия российского дизайн-сообщества, которая проходит в формате открытых образовательных конференций в различных регионах России. дальше »

2018-5-7 08:20


Фото:

Вячеслав Правдзинский: "Дизайн-входные" сглаживают барьеры между столичным дизайном и работой на территории"


"Дизайн-выходные" - это открытое неформальное мероприятие. Здесь мы собираем профессионалов, которые рассказывают своим местным коллегам очень важные вещи". дальше »

2018-5-7 15:41


Вячеслав Правдзинский: «Дизайн-входные» сглаживают барьеры между столичным дизайном и работой на территории"

«Дизайн-выходные» — это открытое неформальное мероприятие. Здесь мы собираем профессионалов, которые рассказывают своим местным коллегам очень важные вещи. В итоге получается крепкая синергия. дальше »

2018-5-6 14:10


Фото:

Эксперт дизайн-выходных Егор Гилев: "Нужно развивать дизайнерские компетенции в регионах"

Прямо сейчас в Самаре продолжается фестиваль "Большие Дизайн-выходные". На площадке отеля "Холидей Инн Самара" собрались сотни дизайнеров и арт- директоров из России и ближнего зарубежья. дальше »

2018-5-6 13:40


Фото:

Дмитрий Азаров: "У нас есть люди, которые имеют свой взгляд, компетенции, чтобы делать мир лучше"

В воскресенье, 6 мая, на сессии городской урбанистики общественного форума "Большие дизайн-выходные" глава региона Дмитрий Азаров заверил, что к подготовке и реализации проектов по благоустройству общественных пространств Самарской области будет активно привлекаться молодежь. дальше »

2018-5-6 11:42


Фото:

Андрей Чибис: "Самара может стать домашним городом для "Больших Дизайн-выходных"

В воскресенье, 6 мая, в областной столице продолжаются "Большие Дизайн-выходные". Участие в открытии сессии "Дизайн в контексте развития города" принял заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Андрей Чибис. дальше »

2018-5-6 11:07


Максим Павлов: "Дизайн-выходные" - источник информации и знаний

Участники "Больших Дизайн-выходных" продолжают делиться своими впечатлениями. Напомним, мероприятие проходит 5–6 мая на площадке отеля "Холидей Инн Самара". дальше »

2018-5-6 11:06


Владимир Шмойлов: "Дизайн-выходные" помогают вырабатывать общие стандарт дизайнерского бизнеса"

В Самаре продолжаются "Большие Дизайн-выходные". О значении мероприятия Волга Ньюс рассказывают самые успешные дизайнеры страны. дальше »

2018-5-6 10:32


Владимир Шмойлов: "Дизайн-выходные" помогают вырабатывать общие стандарты дизайнерского бизнеса"

В Самаре продолжаются "Большие Дизайн-выходные". О значении мероприятия Волга Ньюс рассказывают самые успешные дизайнеры страны. дальше »

2018-5-8 10:32


Вячеслав Правдзинский: "Дизайн-входные" сглаживают барьеры между столичным дизайном и работой на территории"

5-6 мая в Самаре проходит ключевое событие в области российского дизайна "Большие дизайн выходные". Это образовательная миссия российского дизайн-сообщества, которая проходит в формате открытых образовательных конференций в различных регионах России. дальше »

2018-5-6 10:07


Михаил Губергриц: "Регионам нужны сильные бренды"

В Самаре продолжаются "Большие Дизайн-выходные". В воскресенье, 6 мая, перед участниками выступит около 30 экспертов. Они расскажут о последних тенденциях в промышленном и звуковом дизайне, остановятся на создании цифровых продуктов, обсудят новые подходы к иллюстрации. дальше »

2018-5-6 09:34


Егор Гилев: "Нужно развивать дизайнерские компетенции в регионах"

В воскресенье, 6 мая, в Самаре продолжается фестиваль "Большие Дизайн-выходные". На площадке отеля "Холидей Инн Самара" собрались сотни дизайнеров и арт- директоров из России и ближнего зарубежья. дальше »

2018-5-6 08:52


Фото:

На "Больших Дизайн-выходных" стартовала сессия городской урбанистики

В Самаре продолжается фестиваль "Большие Дизайн-выходные", открывшийся 5 мая. Сегодня здесь стартовала сессия городской урбанистики "Дизайн большого города". дальше »

2018-5-6 07:56


Фото:

Артем Геллер в Самаре рассказал о работе над навигатором по государственным сайтам и сервисам

В субботу, 5 мая, в отеле "Холидей Инн Самара" открылись "Большие Дизайн-выходные". Право первым читать лекцию в стартовый день в главном зале фестиваля выпало его постоянному участнику, генеральному директору собственной лаборатории Артему Геллеру. дальше »

2018-5-6 04:51


Фото:

В Самаре стартовали "Большие Дизайн-выходные"

На фестивале собрались лучшие дизайнеры России, которые рассказывают участникам о самых актуальных направлениях и проектах в мире дизайна дальше »

2018-5-6 20:21


Фото:

В Самара стартовали "Большие Дизайн-выходные"

На фестивале собрались лучшие дизайнеры России, которые рассказывают участникам о самых актуальных направлениях и проектах в мире дизайна дальше »

2018-5-5 20:21


Фото:

Дмитрий Азаров предложил дизайнерам придумать проект Загородного парка

5 мая, в отеле «Холидей Инн Самара» открылись «Большие Дизайн-выходные». Это образовательная миссия российских дизайнеров, которая проходит в формате открытых образовательных конференций в различных регионах России. дальше »

2018-5-5 18:43


Фото:

Артем Геллер: "Профессия дизайнер, в первую очередь, помогает людям жить удобно, а потом уже красиво"

В субботу, 5 мая, в отеле "Холидей Инн Самара" открылись "Большие Дизайн-выходные". Это образовательная миссия российского дизайн-сообщества, которая проходит в формате открытых образовательных конференций в различных регионах России. дальше »

2018-5-6 13:46


Фото:

Денис Кортунов: На площадке фестиваля "Большие Дизайн-выходные" мы собрали лучших дизайнеров России

В субботу, 5 мая, в отеле "Холидей Инн Самара" открылись "Большие Дизайн-выходные". Это образовательная миссия российского дизайн-сообщества, которая проходит в формате открытых образовательных конференций в различных регионах России. дальше »

2018-5-6 13:43


Фото:

Дмитрий Азаров предложил молодым дизайнерам разработать дизайн-проекты Загородного парка

В субботу, 5 мая, в отеле "Холидей Инн Самара" открылись "Большие Дизайн-выходные". Это образовательная миссия российского дизайн-сообщества, которая проходит в формате открытых образовательных конференций в различных регионах России. дальше »

2018-5-6 13:37


«Большие Дизайн-выходные» пройдут в Самаре

5–6 мая в Самаре пройдут «Большие Дизайн-выходные» — крупнейшее дизайн-событие этого года, в котором примут участие более 1000 дизайнеров и арт- директоров из России и Ближнего зарубежья. «Дизайн-выходные» — это образовательная миссия российского дизайн-сообщества, которая проходит в формате открытых образовательных конференций в различных регионах России. дальше »

2018-5-4 14:05


Фото:

Большие Дизайн-выходные

«Большие Дизайн-выходные» — крупнейшее дизайн-событие этого года, в котором примут участие более 1000 дизайнеров и арт-директоров из России и ближнего зарубежья. «Дизайн-выходные» — это образовательная миссия российского дизайн-сообщества, которая проходит в формате открытых образовательных конференций в различных регионах России. дальше »

2018-5-4 13:11


Фото:

В Самаре состоится крупнейшее дизайн-событие года - Большие Дизайн-выходные


В Самаре состоится крупнейшее дизайн-событие года - Большие Дизайн-выходные В рамках события будет работать 6 секций. дальше »

2018-5-3 13:03


В Самаре состоится крупнейшее дизайн-событие года

5–6 мая в отеле "Холидей Инн Самара" пройдут "Большие Дизайн-выходные" — крупнейшее дизайн-событие этого года, в котором примут участие более 1000 дизайнеров и арт-директоров из России и Ближнего зарубежья. дальше »

2018-4-28 08:00