В Самаре состоялся форум «Тур Притяжение-2019»

В Самаре состоялся форум «Тур Притяжение-2019»
фото показано с : vkonline.ru

2019-10-22 17:52

На двухдневное мероприятие съехались представители гостиничного бизнеса и общественных объединений, руководители туристических компаний. Было много любопытного, в том числе подписано соглашение о сотрудничестве в сфере туризма между Самарой, Уфой и Ульяновском. источник »

числе подписано том любопытного много соглашение сотрудничестве

числе подписано → Результатов: 5


Фото:

Самарская область и "Роскосмос" подписали соглашение о сотрудничестве

27 августа, в рамках проведения Международного авиационно-космического салона (МАКС-2019) в подмосковном Жуковском Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и Генеральный директор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин подписали соглашение о сотрудничестве между Правительством региона и Госкорпорацией.

2019-8-28 14:07


Фото:

Несанкционированные свалки будут искать со спутников

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка. В центре внимания - состояние законности в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами и обеспечение общественной безопасности в единый день голосования, сообщает сайт областного правительства.

2019-7-27 12:17


Подписано соглашение между правительствами Самарской и Рязанской областей

Так, стороны договорились обмениваться опытом в области реализации инвестиционных проектов, в том числе, основанных на принципах государственно-частного партнерства, предоставления различных форм государственной поддержки инвестиционной деятельности.

2018-5-31 18:25


Фото:

Взаимодействие вузов с регионом становится более системным

Прошедшее очередное заседание Совета ректоров вузов Самарской области было посвящено широкому спектру тем. В их числе: подготовка к молодежному форуму "iВолга-2018", выборы губернатора Самарской области, работа совета проректоров по воспитательной работе вузов региона.

2018-5-29 11:57


Фото:

Дмитрий Азаров подписал в Петербурге ряд соглашений с крупнейшими компаниями и корпорациями

24 мая, в Санкт-Петербурге открылся международный экономический форум. ПМЭФ-2018 - один из крупнейших экономических саммитов мира, в его работе участвует порядка 15 тысяч человек из 70 стран мира, в том числе и делегация Самарской области во главе с Дмитрием Азаровым.

2018-5-25 18:01