В Самаре сотрудниками Госавтоинспекции и судебными приставами проведен рейд

2021-4-12 17:02

В рамках проведения рейдовых мероприятий сотрудниками Управления Федеральной службы судебных приставов России по городу Самаре и Государственной инспекции безопасности дорожного движения, проведен очередной рейд.

В процессе работы камера комплекса сканировала номера автомобилей, движущихся в потоке, и сличала с их базой по заданным пользователем данным. Если обнаруживала, что владелец той или иной машины имеет задолженность, система …

Запись В Самаре сотрудниками Госавтоинспекции и судебными приставами проведен рейд впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

самаре проведен рейд сотрудниками судебными госавтоинспекции приставами

самаре проведен → Результатов: 47


Фото:

В Самаре был проведен второй городской форум рабочей и учащейся молодежи

В форуме, проведенном на площадке IX международной специализированной выставки «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия» приняли участие более 200 человек.

2015-9-15 13:35


Фото:

В Самаре будет проведен «Месячник гражданской защиты»

Мероприятия месячника организованы в целях обучения населения действиям в условиях чрезвычайных ситуаций и налаживания четкого взаимодействия сил гражданской обороны.

2015-9-3 07:35


Фото:

В Самаре будет проведен форум «Созвездие IQ» - Самарский Наноград»

Целью форума является формирование и развитие личностных и социально значимых компетентностей старшеклассников посредством создания нового образовательного пространства на примере промышленной инфраструктуры Самарского региона.

2015-8-21 17:49