В Самаре специалисты обсудят ситуацию со «свиным гриппом» и ОРВИ в регионе

В Самаре специалисты обсудят ситуацию со «свиным гриппом» и ОРВИ в  регионе
фото показано с : niasam.ru

2016-1-22 16:28

25 января в 16.00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда» (ул.Лесная, 9) состоится брифинг по ситуации со «свиным гриппом» и ОРВИ в Самаре и области. В нем примут участие: - заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Самарской области Римма ГАЛИМОВА; - главный эпидемиолог Министерства здравоохранения Самарской области Татьяна ТРУСОВА; - заведующий городским центром аллергологии и иммунологии ГП №6 Константин БЛАШЕНЦЕВ. Вопросы для обсуждения: - Какая обстановка складывается в Самаре и губернии с ОРВИ и гриппом на сегодняшний день? Какое количество заболевших гриппом зарегистрировано? Какими осложнениями опасен вирус? - Сколько в нашем регионе привитых от сезонного гриппа? Когда ожидать пика эпидемии? - Как защитить себя и детей от заражения опасной инфекцией? Можно ли сделать прививки сейчас? - Как быть, если вирус уже настиг?  На эти и многие другие вопросы в пресс-центре газеты «Комсомольская правда. Самара» ответят специалисты. источник »

самаре специалисты обсудят ситуацию свиным гриппом орви регионе

самаре специалисты → Результатов: 4


В Самаре специалисты закроют дефекты на маршрутах общественного транспорта

Самарские дороги приведут в порядок до конца апреля. Об этом сообщили в городской администрации. — Специалисты МБУ «Дорожное хозяйство» проверят трассы, отремонтированные с 2013 по 2017 год, — пояснили в…

2018-4-12 19:21


Фото:

В Самаре специалисты областного СПИД-центра бесплатно протестируют на ВИЧ всех желающих


Они проведут акцию, посвященную Всемирному дню памяти людей, умерших от СПИДа.

2017-5-17 13:55


Фото:

В Самаре специалисты обезвредили опасную находку

Подозрительный предмет обнаружили при производстве земляных работ по замене тепловых сетей в Кировском районе областного центра. В ходе ликвидации взрывного устройства никто не пострадал.

2016-8-25 10:34


Фото:

В Самаре специалисты Фонда капитального ремонта проводят еженедельные приемы населения

Представители Фонда на местах помогают собственникам оформить заявления, проконсультировать по наличию/отсутствию задолженности по оплате взносов на капитальный ремонт, оформить справки об отсутствии задолженности для получения льгот либо при сделках с недвижимостью.

2016-7-2 17:44


В Самаре специалисты нашли дикого лося у «МТЛ Арены», но он снова сбежал

Сотрудники департамента охоты и рыболовства Самарской области продолжают вести поиски дикого животного в столице региона. Они обнаружили взрослого лося в овраге за «МТЛ Ареной». Однако животное снова убежало. Напомним, ранее сообщалось, что ...

2016-5-17 14:59


Фото:

В Самаре специалисты СПИД-центра протестируют на ВИЧ всех желающих


Результат обследования на антитела к вирусу иммунодефицита можно будет узнать уже через 20 минут.

2016-5-12 15:26


Фото:

В Самаре инициативные специалисты МИАЦ выявили запрещенную в России информацию на 285 сайтах интернета

В течение сентября специалисты отдела инноваций и программ в здравоохранении МИАЦ проводили детальный анализ, по результатам которого выявлено 285 сайтов, содержащих запрещенную в России информацию.

2015-11-24 21:46


Фото:

В Самаре ведущие российские специалисты примут участие в конференции «Практические аспекты в акушерстве и гинекологии»

Ведение сложных беременностей, психологические причины бесплодия, диагностика в век клеточных технологий, микрохирургия на грани возможного - все эти темы обсудят 30-31 октября 2015 года в Самаре ведущие российские специалисты.

2015-10-27 14:16


Фото:

Специалисты Россельхознадзора в сети гипермаркетов "Ашан" в Самаре обнаружили некачественные мясные продукты

Так, в образце домашнего фарша, который продавался в одном из гипермаркетов сети "Ашан" в Самаре, обнаружено превышение допустимого количества мезофильных аэробных и факультативно анаэробных микроорганизмов.

2015-9-27 21:05