В Самаре стартуют общественные обсуждения территорий-претендентов на благоустройство в 2023 году

В Самаре стартуют общественные обсуждения территорий-претендентов на благоустройство в 2023 году
фото показано с : niasam.ru

2022-2-15 19:17

Дизайн-проекты ТОП-20 территорий, которые были отобраны жителями Самары для участия в рейтинговом голосовании за благоустройство в 2023 году, рассмотрят на общественных обсуждениях. 15 февраля во внутригородских районах стартуют встречи с жителями. Каждый житель сможет высказать свое предложение по конкретной территории: на запланированных встречах, отправив по электронной почте или оставив его в пункте для приёма письменных обращений.   Ознакомиться с дизайн-проектами можно здесь. После обсуждений все проекты будут доработаны с учетом предложений. Заключительный этап – это рейтинговое голосование. Отдать свой голос за проект можно будет на платформе za.gorodsrega.ru, через «Госуслуги» и виджет «Мой выбор, мое будущее». О сроках голосования будет сообщено дополнительно. источник »

стартуют февраля внутригородских районах жителями встречи году

стартуют февраля → Результатов: 5


На Олимпийские игры в Пекин отправились 50 спортсменов из ПФО

4 февраля в Пекине стартуют XXIV Олимпийские игры. В составе делегации Российской Федерации от Приволжского федерального округа честь страны будут защищать 50 спортсменов (девять из которых в резерве) — почти четверть от численности российской сборной.

2022-2-5 16:49


Фото:

70 лучших гимнасток выступили на чемпионате и первенстве губернии

17 февраля в Пензе стартуют чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике среди женщин и юниорок.

2020-2-14 19:29


Три гонщика "Мега-Лады" стартуют на тольяттинском этапе чемпионата мира

Трековая комиссия Международной федерации мотоциклетного спорта (ФИМ) объявила сегодня стартовый лист второго этапа личного чемпионата мира (ЛЧМ) по мотогонкам на льду, который пройдет на тольяттинском треке 8 и 9 февраля 2020 года. И будет состоять из  

2020-1-15 12:20


"Лыжня России" в Тольятти: стартуют все

Опубликована программа мероприятий, которые пройдут в Тольятти в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России". В Тольятти лыжники выйдут на старт на день позже, чем в Самаре, - в воскресенье, 10 февраля.

2019-2-7 14:05