В Самаре в связи со строительством развязки автобусы пустят по дублеру ул. Ново-Садовой

В Самаре в связи со строительством развязки автобусы пустят по дублеру ул. Ново-Садовой
фото показано с : niasam.ru

2021-7-10 11:35

В Самаре на пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии продолжается строительство двухуровневой развязки. В связи с подготовительными работами в июле изменят несколько автобусных маршрутов и перенесут одну остановку общественного транспорта. Об этом сообщили в городском Дептрансе. По скорректированному маршруту будут ходить автобусы №№ 61, 50, 261, 297 при движении по направлению "из города". В ведомстве пояснили: - После пересечения улиц Ново-Садовой и Советской Армии автобусы будут следовать по дублеру ул. Ново-Садовой. Остановку общественного транспорта "ДК "Современник" также перенесли на дублер ул. Ново-Садовой. Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться в районе дома № 164а (магазин "Турист"). Напомним, что это не первые изменения в работе общественного транспорта в связи со строительством двухуровневой развязки на пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии, пишет Sova.info. источник »

ново-садовой транспорта общественного современник также дублер перенесли

ново-садовой транспорта → Результатов: 92


В Самаре на Ново-Садовой в районе «Современника» ограничат движение транспорта

В рамках строительства транспортной развязки на пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии с 21. 00 26 мая до 21. 00 27 мая 2021 года будет ограничено движение автомобильного транспорта по направлению «в город» на участке Ново-Садовой в районе «Современника».

2021-5-26 14:59


Фото:

В ночь с 26 на 27 мая специалисты «РКС-Самара» заменят участок водовода на Ново-Садовой


Будет ограничено движение автомобильного транспорта по направлению «в город» на участке Ново-Садовой в районе «Современника».

2021-5-26 14:35


Фото:

На улице Ново-Садовой вводятся ограничения по остановке и стоянке автомобильного транспорта

В связи с необходимостью беспрепятственной уборки снега и повышения пропускной способности автомобильной дороги с 29 января текущего года будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств в ночное время (с 22.

2019-1-28 14:16


Фото:

На главных дорогах Самары установят более 1,5 тыс. светодиодных конструкций

На Московском шоссе и ул. Ново-Садовой дороги разместят более 1,5 тыс. светящихся архитектурных композиций, рассказал заместитель министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области Андрей Спиридонов.

2018-12-22 14:59


На Московском шоссе и Ново-Садовой в Самаре запретят остановку транспорта на время зимы

Ограничения начнут действовать со среды, 28 ноября. Завтра на ряде улиц областного центра начнут устанавливать дорожные знаки трех типов: «Остановка запрещена», «Время действия» и «Работает эвакуатор».

2018-11-28 20:03


На участке улицы Ново-Садовой от улицы Полевой до Первомайской откроется движение транспорта

ГКУ «Управление капитального строительства» министерства строительства Самарской области завершило работы по укреплению основания и устранению просадки асфальтобетонного покрытия в зоне котлована метрополитена на участке улицы Ново-Садовой между улицами Полевой и Первомайской.

2018-11-8 15:47


Участок Ново-Садовой в центре Самары открывают для движения

Открывается движение на участке ул. Ново-Садовой от Полевой до Первомайской, сообщает министерство транспорта Самарской области в twitter.

2018-11-7 08:07


Фото:

Из-за аварии на Ново-Садовой в Самаре изменена схема движения общественного транспорта

Утечка воды на участке в границах улиц Полевой и Первомайской обнаружена на глубине 1,1 метров. Точные сроки окончания ремонтных работ пока не определены

2018-10-11 13:12


Из-за утечки воды меняется движение автобусов на ул. Ново-Садовой

С 11 октября ограничено движение транспорта по ул. Ново-Садовой на участке от Полевой до Первомайской по направлению "из города". Меняются и маршруты автобусов, следующих по этой улице.

2018-10-11 07:20


В Самаре из-за коммунальной аварии закроют участок ул. Ново-Садовой

Министерство транспорта Самарской области приняло решение временно закрыть движение транспорта на участке ул. Ново-Садовой от ул. Полевой до ул. Первомайской (в направлении из города, 3 полосы), сообщает ведомство в своем аккаунте в Twitter.

2018-10-10 06:47


Фото:

Как будет организован транспорт до "Самара Арены" в день матча "Крылья Советов" - "Оренбург"

5 августа, на стадионе "Самара Арена" пройдет матч второго тура Российской Премьер-лиги. "Крылья Советов" встретятся с командой "Оренбург". Начало в 17:30. Для болельщиков, прибывающих на личном транспорте, будет работать бесплатная Северная парковка стадиона "Самара Арена".

2018-8-4 10:16


Проект продления ул. Авроры до Ново-Садовой разработает "ОГК-Самара"

Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области заключит контракт с ООО "ОГК-Самара" на разработку проекта продления ул. Авроры от Московского шоссе до ул. Ново-Садовой. Результаты конкурса опубликованы на сайте госзакупок.

2018-7-30 09:32


Фото:

Аврору продлят от Московского до Ново-Садовой. Схема

Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области опубликовало схему строительства дороги по улице Авроры от Московского шоссе до улицы Ново-Садовой. Дорога будет проходить между Ботаническим садом и частным сектором.

2018-7-26 12:41


Фото:

Минтранс опубликовал схему продления ул. Авроры от Московского шоссе до ул. Ново-Садовой

Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области опубликовало схему строительства дороги по ул. Авроры от Московского шоссе до ул. Ново-Садовой. Согласно представленной схеме, дорога будет проходить между Ботаническим садом и частным сектором.

2018-7-24 11:46


Фото:

Ул. Авроры хотят продлить от Московского шоссе до ул. Ново-Садовой

Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области ищет подрядчика, который подготовит документацию по планировке территории в целях строительства автомобильной дороги по ул. Авроры от Московского шоссе до ул. Ново-Садовой.

2018-6-29 10:28


Запретят стоянку и остановку транспорта на ул. Ново-Садовой

С 24 апреля и "до завершения работ" будет запрещена остановка и стоянка транспорта на ул. Ново-Садовой на участке от Северо-Восточной магистрали до улицы Первомайской (с левой и правой стороны). Соответствующие знаки будут установлены до начала ремонтных работ, обащет правительство Самарской области.

2017-4-18 14:54


В Самаре на Ново-Садовой в ДТП с маршруткой пострадала пассажирка общественного транспорта

В субботу, 4 февраля, около 17:00 на Ново-Садовой произошло ДТП с участием общественного транспорта. Столкнулись микроавтобус Ford, легковушки Geely и ВАЗ 2112...

2017-2-4 18:35