В Самаре к теплу подключили около трех тысяч домов

В Самаре к теплу подключили около трех тысяч домов
фото показано с : sgpress.ru

2022-9-29 15:41

Об этом стало известно на совещаниипод руководством первого замглавы города Владимира Василенко. Как сообщил руководитель департамента городского хозяйства и экологии администрации Самары Олег Ивахин, отопление включили в 82 % объектов соцсферы. Отдельный вопрос касается учреждений, находящихся в многоквартирных домах. В такие объекты подадут тепло по мере подключения самих МКД. По словам специалистов, число подключенных многоквартирных домов за один день удалось нарастить почти вдвое – с 1 557 до 2 936. источник »

василенко владимира города замглавы сообщил руководитель экологии

василенко владимира → Результатов: 52


Фото:

Адреса: в Самаре к концу октября установят новые светофоры

В администрации города прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения под председательством первого заместителя главы Самары Владимира Василенко.

2019-8-29 14:08


Зеленый свет автобусам

В самарской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения под председательством первого замглавы города Владимира Василенко.

2018-11-14 21:01


Фото:

Городская администрация Самары сделает акцент на льготный общественный транспорт

Об этом шла речь на недавнем заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения под председательством первого заместителя главы города Владимира Василенко

2018-11-7 10:49


Фото:

Вечный Василенко

Владимир Василенко, после отставки Фурсова, стал ио главы города и "продержал место" до декабрьских выборов. Выдвижение Василенко своей кандидатуры на конкурс было чисто "техническим", так как задолго до процедуры выборов фаворит был известен.

2018-1-11 16:33


Фото:

Мэр, который матерится

Про Владимира Василенко всей Самаре известны две вещи: он досконально знает городское хозяйство и любит, к месту, крепкое слово. А еще Василенко никогда не обвиняли в коррупции. Не за что. Начало.

2017-10-27 10:54