В Самаре трехлетний мальчик упал с балкона

В Самаре трехлетний мальчик упал с балкона
фото показано с : sgpress.ru

2021-9-2 12:10

ЧП произошло вечером в среду, 1 сентября, в одном из домов ЖК «Гастелло» в Октябрьском районе. Как пишет kp.ru, с балкона на улице Центральной, 25 выпал трехлетний ребенок. По словам очевидцев, малыш упал с балкона на втором этаже. К приезду скорой помощи он был жив. Мальчика госпитализировали в нейрохирургическое отделение больницы имени Середавина. У него диагностировали  перелом основания черепа и черепно-мозговую травму. Сейчас ребенок находится в коме, за его жизнь борются врачи. Фото обложки: pixabay.com источник »

балкона октябрьском гастелло домов районе пишет одном

балкона октябрьском → Результатов: 5


Врачи пытаются спасти упавшего с балкона в Самаре малыша

В среду, 1 сентября, по предварительным данным, с балкона второго этажа дома по пер. Тупой, на пересечении с ул. Центральная в Октябрьском районе, упал мальчик, предположительно, 2018 года рождения, который получил телесные повреждения и на "скорой" был доставлен в детское отделения СОКБ им.

2021-9-2 06:50


В Самаре арестовали на два месяца женщину, выкинувшую с балкона трёхлетнюю дочь

В Октябрьском районном суде Самары избрали меру пресечения для женщины, которую подозревают в убийстве собственного ребёнка. Об этом sova.info сообщили в СУ СК России по Самарской области.

2021-6-10 14:11


В Самаре мать выбросила трехлетнюю дочь с балкона

Жительница Самары выбросила трехлетнюю дочь с балкона шестого этажа дома, ребенок погиб. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета России. Инцидент произошел во вторник, 8 июня, в Октябрьском районе Самары.

2021-6-8 15:37


Фото:

В Октябрьском районе Самары убран самовольно пристроенный к квартире балкон

Так как хозяйка квартиры сама не убирала самострой, для демонтажа балкона была привлечена сторонняя организация

2019-4-9 17:28


Фото:

На Клинической снесли незаконный балкон... с погребом

Сегодня в подъезд дома 14 на Клинической в очередной раз постучались судебные приставы. О ситуации рассказывает "Волжская Коммуна". Поводом стал незаконно установленный пристрой - балкон с погребом, которые по решению суда должен были демонтировать еще год назад.

2019-4-6 18:25