В Самаре усилен контроль за соблюдением санитарно-эпидемиологических мер в спортивных клубах и залах

2021-10-19 16:22

В Самаре продолжается мониторинг на предмет соблюдения санитарно-эпидемиологических мер в спортивных и культурно-досуговых учреждениях. Отметим, теперь для занятий спортом в фитнес-клубах или тренажерных залах посетители должны показать QR-код о вакцинации или справку о перенесенном заболевании.

Помимо предоставления QR-кодов на входе, в фитнес-клубах продолжают действовать и другие санитарные нормы: строгое соблюдение социальной дистанции, масочный режим, ограничение …

Запись В Самаре усилен контроль за соблюдением санитарно-эпидемиологических мер в спортивных клубах и залах впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

залах самаре мер спортивных санитарно-эпидемиологических фитнес-клубах клубах

залах самаре → Результатов: 5


В Самаре открылся Дворец спорта после реконструкции при поддержке нефтяников

В Самаре состоялось открытие нового Дворца спорта на ул. Молодогвардейской, где ранее располагался спортивный комплекс ЦСК ВВС. АО «Самаранефтегаз» приняло участие в финансировании реконструкции, которое осуществлялось в рамках Соглашения о сотрудничестве между Правительством Самарской области и ПАО «Роснефть».

2021-9-17 15:23


Фото:

Как снять похмельный синдром с помощью продуктов

В начале июля в Самаре смягчили ограничительные меры — открылись бары и рестораны. Горожане оккупировали столики в залах и на летних верандах.

2020-7-12 08:29


Фото:

Самарцы узнали, как отмечали День защитника Отечества век назад

Сегодня в военно-историческом музее Дома офицеров Самарского гарнизона День открытых дверей. Для всех желающих проводятся обзорные тематические экскурсии. На мониторах в экспозиционных залах демонстрируются документальные фильмы про историю Россию и ее Вооруженные Силы.

2019-2-23 08:00


Показушный "антинаркотический рейд" не принес результатов

По инициативе городской администрации, 28 сентября в Самаре провели антинаркотический рейд. Показушное мероприятие, по "сигналам" жителей, а проще говоря, доносам, не дало результатов. Если, конечно, не считать "эффективной работой" несколько человек, отправленных на освидетельствование из ТРК "Метелица".

2018-10-2 16:17