В Самаре завершается сезон работы катка на площади Славы

2022-3-18 10:35

С 20 марта завершает свою работу каток на площади Славы, ставший центром притяжения самарцев и гостей города. В этом году каток посетили более 35 тысяч человек. Впервые в этом году каток работал в ночном режиме – Новый год жители и гости региона могли встретить на коньках.

Третий год подряд, изо дня в день, ледовый каток …

Запись В Самаре завершается сезон работы катка на площади Славы впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

каток площади славы году год впервые завершается

каток площади → Результатов: 85


Более 4 тысяч человек посетили новый каток на площади Славы

За неделю работы бесплатный каток в самом сердце Самары на площади Славы вызвал ажиотажный интерес любителей катания: более 4 тысяч посетителей, самарцев и гостей города! По мнению горожан каток стал лидером топ-5 общественных пространств, преобразившихся за последние годы, сообщает в твиттер Департамент информационной политики.

2020-1-6 11:18


Каток на площади Куйбышева зальют в декабре

Департамент городского хозяйства и экологии Самары выступил заказчиком в конкурсе по устройству и содержанию катка на площади Куйбышева. Соответствующая документация размещена на сайте Госзакупок.

2019-11-25 03:40


Фото:

Где кататься на коньках в Самаре. Интерактивная карта

Почти 12 тысяч квадратных метров зальют в этом году в самарских парках. В Самаре уже заливают катки. Ледовые площадки появятся не только в парках. Часть из них уже можно опробовать во дворах домов и школ.

2018-12-4 10:07


Фото:

На площади Куйбышева в Самаре заливают каток

На пл. Куйбышева в Самаре начали заливать каток. Об этом написал в Твиттере заместитель председателя Общественного молодежного парламента при Думе Самары Андрей Кулик. Спецмашины выравнивают покрытие.

2017-12-11 09:17


Фото:

В Самаре на площади Куйбышева молодежь уже испытала первый открытый каток и ждет новогоднего настроения

В Самаре продолжается работа по организации катков. Одно из первых ледовых полей появилось на самой большой площади в Европе. Любители морозных забав и активного образа жизни уже начали обкатывать зеркальное покрытие. Напомним, в областной...

2016-12-7 08:47


Фото:

Новогодний пазл от ProGorodSamara: собери каток на площади Куйбышева

Предлагаем вам собрать каток на площади Куйбышева, куда вы наверняка ходили или пойдете кататься на коньках. Напишите в комментариях, как много времени у вас занял наш пазл

2016-1-6 12:53


Фото:

На площади Куйбышева заливают каток


Почти сотню ледовых площадок планируют устроить в городе в этом году. Сейчас идет заливка катка на площади Куйбышева, работу проводит МП «Спецремстройзеленхоз».

2015-12-19 13:08