В Самаре завершено расследование дела матери, убившей своего сына

В Самаре завершено расследование дела матери, убившей своего сына
фото показано с : sgpress.ru

2022-3-1 14:09

В следственном управлении СК РФ по Самарской области завершено расследование уголовного дела жительницы микрорайона Крутые Ключи. Она обвинялась в совершении преступлений, предусмотренных тремя статьями УК РФ — убийство малолетнего сына, покушение на убийство двух других сыновей и неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних. По версии следствия, 10 августа 2021 года ночью обвиняемая из-за неприязненного отношения к своим сыновьям 2018 и 2020 годов рождения оставила детей одних без присмотра в квартире на несколько суток. При этом младшего ребенка она посадила в детское кресло-качалку, зафиксировав ремнями безопасности. Своими действиями женщина лишила ребенка возможности двигаться, в следствии чего мальчик погиб. Его старший брат был обнаружен в истощенном состоянии. Сейчас жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает, он находится с бабушкой. Также следствие установило, что обвиняемая систематически оставляла детей одних дома без присмотра, не обеспечивала их должным питанием и уходом, безразлично и пренебрежительно относилась к ним, подвергая их здоровье и жизнь опасности. Это негативно сказалось на психическом и физическом развитии детей. Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в суд. источник »

расследование дела завершено микрорайона жительницы области крутые

расследование дела → Результатов: 126


Фото:

В Самаре продолжается расследование дела врача, подделывавшего сертификаты о вакцинации

Советский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Самарской области продолжает расследование уголовного дела. Медицинского сотрудника подозревают в совершении преступлений

2022-3-1 07:09


Фото:

Расследование дела самарских блогеров закончено

САМАРА, 15 февраля, РИА ФедералПресс. Предварительное следствие по делу самарских блогеров, подозреваемых в вымогательстве, закончено. Обвиняемые знакомятся с материалами уголовного дела.

2016-2-15 10:30


Фото:

Расследование уголовного дела самарских блогеров закончено

Предварительное следствие по делу трех самарских блогеров, обвиняемых в вымогательстве - п. "б" ч. 3 ст. 163 УК РФ закончено, сообщил корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе ГУ МВД РФ по Самарской области.

2016-2-12 15:21


Ульяновске завершено расследование уголовного дела в отношении преступного сообщества, занимавшегося распространением наркотических средств

Сотрудникам отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД России по Ульяновской области поступила информация о функционировании на территории региона организованного преступного сообщества, занимавшегося распространением наркотических средств «соль», «спайс», «гашиш»…

2016-2-8 18:50


В Тольятти закончено расследование уголовного дела директора "Стандарт ЖКХ"

Закончено расследование уголовного дела 45-летнего директора тольяттинской управляющей компании "Стандарт ЖКХ" Юрия Чуева. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в Главном следственном управлении регионального ГУ МВД России по Самарской области.

2016-1-29 13:43


В Тольятти закончено расследование уголовного дела директора "Стандарт ЖКХ"

Закончено расследование уголовного дела 45-летнего директора тольяттинский управляющей компании "Стандарт ЖКХ" Юрия Чуева. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в Главном следственном управлении регионального ГУ МВД России по Самарской области.

2016-1-29 09:44


Фото:

В Самаре завершено расследование уголовного дела по факту организации финансовой пирамиды

По версии следователей, мужчина завладел денежными средствами десяти пенсионеров на сумму более 1,5 миллионов рублей. В настоящий момент возбужденное в отношении него уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

2015-11-24 09:02


Фото:

В Самарской области продолжается расследование уголовного дела по факту смерти 5-летней девочки


В Сызрани 18 августа 2015 года 5-летнеяя девочка подавилась пластмассовым элементом, отколовшимся от ручки зонтика.

2015-10-6 17:22


Фото:

Завершается расследование уголовного дела в отношении сбытчиков героина, распространявших наркотики в Зубчаниновке

Следственной службой Управления ФСКН России по Самарской области подходит к завершению расследование уголовного дела в отношении сбытчиков наркотического средства героин, распространявших наркотики в поселке Зубчаниновка г.

2015-9-9 11:06


Фото:

Завершается расследование уголовного дела против сбытчиков героина в Зубчаниновке

Весной 2015 года к наркополицейским поступила информации о том, что две женщины цыганской народности осуществляют в поселке Зубчаниновка сбыт героина в особо крупном размере методом тайниковых закладок.

2015-9-8 14:29


Фото:

Продолжается расследование уголовного дела вооруженной банды, грабившей на трассах и в городах Самарской и других областей

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области продолжается расследование уголовного дела в отношении 4 местных жителей в возрасте от 26-ти до 29-ти лет.

2015-9-3 14:14


Расследование уголовного дела о хищениях в ВСБ возобновлено

В начале июня ГСУ ГУ МВД России по Самарской области возобновило предварительное расследование уголовного дела по фактам хищения наличности Волжского социального банка

2015-7-30 11:34