В Самаре завершились детские международные соревнования по синхронному плаванию

2016-6-15 13:01

Воспитанницы самарских школ и клубов заняли призовые места. В начале июня в Самаре проходили XVI-е международные соревнования по синхронному плаванию «Принцесса Волги». В них принимали участие спортсменки Беларуси, Казахстана, Татарстана, а также России - Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Ростова, Перми, Ижевска, Оренбурга, Саратова, Балаково и Самары. В двух возрастных категориях «12 лет и моложе» и «девушки 13-15 лет» принимали участие в общей соожности 230 спортсменок. По итогам соревнований спортсменки СДЮСШОР 8, учащиеся школы 154 показали отличные результаты, завоевав призовые места. В возрастной категории 12 лет и младше блестяще выступила Татьяна Кирьякова – она стала второй в категории «соло», заняла второе место в дуэте с Валерией Соловьевой, а также в команде с Валерией Соловьевой, Кристиной Бобровой, Полиной Жуйковой, Ксенией Зайцевой, Алиной Коробовой, Татьяной Крюковой и Ульяной Рулевой получила бронзу в групповых упражнениях. В комбинированной программе эта команда девочек, при участии Софии Бахитовой и Дианы Лапиной также заняла третье место. В возрастной группе 13-15 лет «серебро» в категории «дуэт» завоевали Александра Быкова и Сабина Сафина. В этой же возрастной категории третье место в групповом выступлении и комбинированной программе заняли спортсменки Самары ЦСК ВВС Женя Березинцева, Анна Воронкина, Ксения Гаврилова, Наталья Качалова, Татьяна Макарова, Виктория Малышева, Надежда Неустроева и Ангелина Охотина. Четвертое место в категории «соло» заняла ученица школы 154 лауреат именной премии губернатора Самарской области 2016 года Александра Быкова. источник »

самаре завершились детские международные соревнования синхронному плаванию

самаре завершились → Результатов: 3

В Самаре завершились работы по благоустройству Ильинской площади

Проведена работа по озеленению площади, установке малых архитектурных форм и детской площадки.

2017-11-3 16:09

В Самаре завершились городские соревнования по хоккею «Золотая шайба»

В турнире приняли участие 27 хоккейных команд из 9 внутригородских районов Самары.

2017-1-26 22:08

В Самаре завершились последние в 2016 году стартап-выходные

9-11 декабря в стартап-центре Самарского университета прошли зимние стартап-выходные - трехдневная тренировка для проработки инновационных идей.

2016-12-13 15:56

В Самаре завершились соревнования по мини-футболу среди сотрудников областного главка (фото, видео)

Участниками спортивных состязаний стали действующие сотрудники различных служб и подразделений Главного управления МВД России по Самарской области. Всего за звание победителя боролись 16 команд.

2016-6-17 09:27