Самарец не смог разблокировать украденный им телефон и выбросил его

Самарец не смог разблокировать украденный им телефон и выбросил его
фото показано с : samara.aif.ru

2022-7-31 12:05

В полицию обратилась девушка, которую ограбил её новый знакомый.

Потерпевшая познакомилась с мужчиной в магазине на улице Ташкентской. Они решили продолжить общение в одном из дворов Кировского района. Внезапно мужчина выхватил из рук девушки телефон, стоимостью в 11 500 рублей и убежал. С помощью прохожих девушка обратилась в полицию и рассказала о случившемся.

Полицейские опросили сотрудников магазина, где потерпевшая познакомилась с мужчиной, и изъяли записи с камер. Правоохранители составили ориентировку и разослали коллегам.

Вскоре полицейские обнаружили мужчину, похожего по описанию. Он сидел возле подъезда и, увидев сотрудников полиции, попытался скрыться в нём, однако его быстро поймали и отвезли в участок.

Там выяснилось, что задержанный уже был неоднократно судим. Он признался в совершении преступления и рассказал, что украденный им телефон он не смог разблокировать и просто выбросил его в мусорный контейнер.

Мужчину осудили. 6 месяцев он проведёт в колонии строгого режима, а также выплатит потерпевшей девушке 11 500 рублей материального ущерба.

источник »

которую девушка обратилась ограбил знакомый новый полицию

которую девушка → Результатов: 8


Сорвала с шеи золотую цепочку: в Самаре женщина ограбила мужчину

Сумма ущерба составила 46 тысяч рублей. Полицейские Самары задержали 28-летнюю местную жительницу, которую подозревают в совершении грабежа. Дело в том, что девушка отдыхала в компании молодых людей.

2020-12-22 11:21


Фото:

В Самаре госпитализирована девушка, которую сбил выехавший на красный свет водитель иномарки

Во вторник, 7 июля, в 19:00 в Самаре 21-летний водитель Citroen, двигаясь по ул. Красноармейской, выехал на запрещающий сигнал светофора, в результате чего совершил наезд на 23-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

2020-7-8 06:00


Фото:

Автомобилист задел трубу, которую нес пешеход, от чего пострадала девушка на тротуаре

В субботу, 6 октября, в 13:50, в Нефтегорске произошло ДТП с участием 39-летнего водителя Ford Focus, ехавшего по ул. Нефтяников в направлении ул. Спортивной. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2018-10-8 07:13


Фото:

В Самарской области девушка, которую избили до состояния комы, скончалась в больнице

В среду, 18 января, в медучреждении Самарской области скончалась девушка, которая впала в кому в результате побоев. Раскрыть уголовное дело предстоит следователям. Напомним, утром того же дня из дома в поселке Светлодольск в больницу в...

2017-1-19 11:55


Фото:

В больнице Тольятти скончалась девушка, которую протащил на капоте пьяный водитель

Стали известны новые подробности аварии, которая произошла вечером в воскресенье, 14 августа, на улице Ленина в Центральном районе Тольятти. Напомним, что тогда под колесами «двенадцатой» оказались 33-летняя женщина и 32-летний мужчина,...

2016-8-15 15:31