Самарец украл кофе и продал прохожему

2022-9-10 09:15

К полицейским обратился сотрудник магазина на проспекте Кирова. Представитель рассказал, что из их магазина неизвестный мужчина украл две пачки кофе.

Подозреваемый зашёл в магазин и, воспользовавшись тем, что на него никто не смотрит, взял продукты и направился к выходу. Однако его заметили сотрудники торговой точки. Когда они потребовали вернуть товар, мужчина убежал.

Полицейские просмотрели записи с камер, составили ориентировку и разослали коллегам,- сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

В тот же день сотрудники ППС задержали подозреваемого. Оказалось, им был ранее судимый за незаконный оборот наркотиков мужчина. Он рассказал, что украденный им кофе успел продать прохожему, а деньги потратить на собственные нужды. Теперь в его отношении возбуждено уголовное дело по статье за грабёж.

источник »

магазина кофе украл рассказал мужчина пачки две

магазина кофе → Результатов: 21


За кражу кофе и колбасы из магазина самарец предстанет перед судом

В самарскую полицию обратился администратор одного из филиалов крупной сети магазинов и сообщил, что сотрудники торговой сети, просматривая видео с камер наблюдения, зафиксировали хищение продуктов питания.

2021-5-23 09:19


Фото:

За кражу кофе и колбасы из магазина самарец предстанет перед судом

В Самаре участковый уполномоченный полиции задержал мужчину, подозреваемого в неоднократных хищениях из магазина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

2021-5-23 05:11


В Самаре рецидивист украл из магазина кофе и шоколад

В конце декабря в полицию Самары поступило заявление от сотрудника одной из торговых точек микрорайона Крутые Ключи, в которой произошла кража продуктов питания. Заявитель сообщил, что один из покупателей, воспользовавшись отсутствием внимания со стороны персонала, сложил в покупательскую корзину плитки шоколада и банки кофе, после чего вышел из помещения.

2019-1-13 08:03


Тольяттинец украл из магазина 11 банок кофе

В полицию Тольятти с заявлением обратилась директор одного из магазинов города. Женщина сообщила, что неизвестный похитил из торгового зала 11 банок кофе, после чего скрылся. Нанесенный ущерб составил более двух с половиной тысяч рублей.

2017-6-3 06:24


Фото:

Безработному самарцу не удалось украсть из магазина 13 банок кофе и бутылку шампанского


По оценке администрации магазина, общий ущерб составил 2 000 рублей.

2016-2-7 19:39


В Тольятти 15-летний школьник пытался похитить из магазина три пакета с кофе

Представители продуктового магазина, расположенного на улице Победы в Центральном районе Тольятти, сообщили полицейским, что подросток, долгое время находившийся между торговых рядов, ведет себя подозрительно, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по…

2015-11-16 14:35


Фото:

В Тольятти 15-летний подросток пытался вынести из магазина три пакета с кофе


На выходе молодого человека остановили прибывшие на место происшествия сотрудники полиции.

2015-11-16 12:53