Самарец за 10 000 рублей фиктивно прописал у себя в квартире 20 иностранцев

Самарец за 10 000 рублей фиктивно прописал у себя в квартире 20 иностранцев
фото показано с : niasam.ru

2022-8-21 11:22

Участковые уполномоченные полиции отдела полиции №9 Управления МВД России по г. Самаре выявили факт фиктивной постановки на учет по месту пребывания иностранцев. По данным полицейских, местный житель 1967 года рождения незаконно поставил на миграционный учет 20 граждан из ближнего зарубежья по месту своей регистрации и проживания в квартире многоэтажного дома, расположенного на ул. Буянова, в дальнейшем не собираясь предоставлять им жилое помещение для проживания. По информации полицейских, мужчина официально не трудоустроен, ранее судим за совершение кражи. Задержанный признал вину в содеянном в полном объеме и пояснил, что получил за свои «услуги» денежное вознаграждение в размере 10 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере до пятисот тысяч рублей, либо принудительных работ или лишения свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет. Сотрудники полиции предупреждают, что противоправные действия граждан, связанные с фиктивной постановкой на учет иностранцев, способствуют формированию незаконной миграции на территории РФ. За фиктивную постановку иностранных граждан предусмотрена в установленном порядке уголовная ответственность. источник »

официально мужчина информации полицейских ранее кражи совершение

официально мужчина → Результатов: 9


Фото:

Тольяттинец незаконно поставил на миграционный учет 14 иностранных граждан


По информации полицейских, мужчина официально не трудоустроен, ранее к уголовной ответственности не привлекался.

2022-7-20 09:38


Фото:

Алиментщик из Тольятти, не желая уголовной ответственности, перечислил детям по 220 тысяч рублей


Мужчина алименты не платил, официально трудоустроен не был и скрывался от судебных приставов.

2021-10-28 08:39


Алиментщика обнаружили с «дамой сердца» и отправили на обязательные работы

Скрывающегося от судебных приставов должника по алиментам установили в тот момент, когда он привел домой возлюбленную. За неуплату алиментов его ждет 40 часов обязательных работ. В отделении судебных приставов Советского района г.

2021-10-22 09:28


Алиментщика из Самары разыскали на «шиномонтажке»

Должник по алиментам из Самары был установлен сотрудниками Управления на станции шиномонтажа. Мужчина привлечен к административной ответственности. В отношении жителя Самары в отделении судебных приставов Октябрьского района на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка.

2021-9-6 09:55


Фото:

В Тольятти бывший сожитель решил, что 400 тысяч ему нужны больше, чем женщине


По данным правоохранителей, мужчина 1967 года рождения ранее не судим, официально не трудоустроен.

2021-2-20 11:21