Самарская гимнастка Ксения Полякова стала победительницей турнира World Challenge Cup

2017-8-16 16:37

В соревнованиях участвовали спортсменки из 33 стран, которые выступали в различных упражнения и программах. В составе сборной РФ золотые медали турнира завоевала самарская гимнастка Ксения Полякова. источник »

самарская полякова турнира гимнастка ксения

самарская полякова → Результатов: 5

Самарская спортсменка Ксения Полякова выиграла этап Кубка мира по художественной гимнастике

В многоборье групповых упражнений сборная России (А. Близнюк, М. Толкачева, С. Скоморох, К. Полякова, Е. Гренц, Е. Леванова) набрала 36,250 балла, обойдя всех своих соперников.

2017-4-26 15:00

В Ташкенте (Узбекистан) состоялся этап Кубка мира по художественной гимнастике. В соревнованиях принимали участие более 200 спортсменок из 20 стран. В составе сборной России золотую медаль выиграла самарская гимнастка Ксения Полякова.

2017-4-26 13:51

Самарская гимнастка Ксения Полякова завоевала серебро этапа Кубка мира

В групповых упражнениях c мячами и скакалками Ксения Полякова завоевала серебряную награду турнира, сообщает министерство спорта Самарской области.

2017-4-17 14:28

Самарская гимнастка Ксения Полякова завоевала "серебро" этапа Кубка мира

В итальянском городе Пезаро состоялся этап Кубка мира по художественной гимнастике. В составе сборной России выступала самарская спортсменка Ксения Полякова.

2017-4-17 13:32