Самарская область отметит День машиностроителя

2020-9-23 16:42

24 сентября в 16. 00 в Самарском академическом театре оперы и балета (г. Самара, пл. Куйбышева, 1) пройдёт торжественное мероприятие, посвящённое празднованию в Самарской области Дня машиностроителя.

В этот день чествуют тех, кто своим созидательным трудом и талантом способствует укреплению отрасли. В ходе мероприятия состоится церемония награждения лучших работников машиностроения государственными и ведомственными наградами.

Запись Самарская область отметит День машиностроителя впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

день машиностроителя самарская самара отметит область мероприятия

день машиностроителя → Результатов: 6


Фото:

В Тольятти отметили День машиностроителя


По традиции в торжественной обстановке губернатор Самарской области вручил награды лучшим работникам машиностроительной отрасли региона.

2019-9-28 21:59


Фото:

В Самарской области отпраздновали День машиностроителя


В машиностроении Самарской области трудятся свыше 130 тысяч человек - это около 13% населения, задействованного в экономике нашей губернии.

2019-9-27 15:00


Метатели соревновались в Тольятти

На стадионе «Торпедо» прошло спортивное мероприятие, посвященное Дню машиностроителя, 50-летию сборки первого автомобиля и дням рождения именитых спортсменов, тренеров Самарской области, таких как Валентин Райков, заслуженный тренер и мастер спорта СССР, отметивший в этот день свой 83-й день рождения, и Николай Александрович Козыренко, многократный чемпион и рекордсмен России в метании молота, отметивший свой 72-й день рождения. Сообщает агентство спортивного маркетинга «СПОРТИКО»

2018-9-29 12:28


Фото:

В Самарском театре оперы и балета праздновали День машиностроителя

В четверг, 24 сентября, в Самарском театре оперы и балета праздновали День машиностроителя. На торжественное мероприятие собралось более 1000 человек — здесь можно было увидеть как рядовых сотрудников - наладчиков, инженеров, рабочих цехов, так и крупных руководителей.

2015-9-24 17:49