Самарская область получит 10,4 млрд руб. на метро

2021-9-30 08:21

В четверг, 30 сентября, заместитель председателя правительства России Марат Хуснуллин в режиме видеоконференции провел заседание президиума правительственной комиссии по региональному развитию. Главы регионов страны представили ключевые проекты, запланированные к реализации в ближайшее время за счет предоставления инфраструктурных бюджетных кредитов.

Интересы Самарской области представлял губернатор Дмитрий Азаров. . источник »

запланированные проекты реализации ближайшее время ключевые представили

запланированные проекты → Результатов: 3


Дмитрий Азаров добился предоставления инфраструктурного кредита на строительство метро в Самаре

В четверг, 30 сентября, заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин в режиме видеоконференции провел заседание президиума Правительственной комиссии по региональному развитию. Главы регионов страны представили ключевые проекты, запланированные к реализации в ближайшее время за счет предоставления инфраструктурных бюджетных кредитов.

2021-10-1 15:37


Строительство набережных продолжится в Самаре и Тольятти

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание по строительству набережных в Самаре и Тольятти. Он не исключил внесение изменений в проекты из-за ситуации с пандемией. Тем не менее сегодня мы исходим из того, что все запланированные проекты на территории региона подлежат реализации, цитирует главу региона НИА Самара.

2020-4-4 22:07


Фото:

Строительство Фрунзенского моста вышло на финишную прямую

В ходе Дней Самарской области в Совете Федерации делегация региона во главе с губернатором Дмитрием Азаровым представила парламенту стратегические проекты транспортной инфраструктуры, находящиеся в завершающей фазе и запланированные на ближайшее время.

2019-4-26 14:37