2017-6-10 16:56 |
Самарская область получит 11 миллиардов рублей на ремонт дорог в 2017 году, это рекордная сумма для городских округов, рассказал журналистам министр транспорта РФ Максим Соколов. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2017-6-10 16:56 |
Самарская область получит 11 миллиардов рублей на ремонт дорог в 2017 году, это рекордная сумма для городских округов, рассказал журналистам министр транспорта РФ Максим Соколов. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре возведут новые детсады, поликлиники и достроят школу.
2017-4-20 15:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2017-1-20 11:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всего регионы получат 8,7 млрд рублей.
2016-12-14 10:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
40% средств, выделенных на улучшение дорог в России, оказались неиспользованным.
2016-12-12 11:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Средства поступят из сборов от «Платона».
2016-5-20 09:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За счет средств, собранных в рамках работы системы «Платон», Самарская область в 2016 году получит еще 650 млн. руб. на приведение в нормативное состояние автомобильных дорог регионального или межмуниципального и местного значения.
2016-5-20 08:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За прошедшие четыре месяца в ДТП на самарских дорогах погибли 2 ребенка, 134 получили ранения.
2016-5-19 11:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
САМАРА, 21 апреля, РИА ФедералПресс. Самарская область в 2016 году получит из федерального бюджета более 76,7 млн.руб. на реконструкцию автомобильных дорог в рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 – 2017 годы и на период до 2020 года», сообщает пресс-служба правительства области.
2016-4-21 13:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самарская область в 2016 году получит из федерального бюджета более 76,7 млн. руб. на реконструкцию автомобильных дорог в рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 – 2017 годы и на период до 2020 года».
2016-4-21 08:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В самарскую губернскую думу поступил законопроект о внесении изменений в главный финансовый документ 63-го региона. Ранее на эту тему: Дополнительные целевые безвозмездные поступления в областной бюджет на общую сумму более 6, 37 млрд ...
2016-4-19 15:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники Госавтоинспекции Самары констатируют тот факт, что многие водители не знают как вести себя, если произошла авария из-за выбоин на проезжих частях. Ранее на эту тему: Представители отделения пропаганды безопасности дорожного ...
2016-4-11 12:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самара. 21 декабря. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ — Почти 10 млрд рублей будет направлено на ремонт и строительство дорог в Самаре и Тольятти в 2016 году, сообщил губернатор Самарской области Николай Меркушкин в…
2015-12-21 17:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
САМАРА, 29 сентября, РИА ФедералПресс. Администрация Самары готовит самый большой проектный задел для ремонта дорог, сообщает пресс-служба муниципалитета.
2015-9-29 11:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство РФ выделило регионам на строительство и ремонт проезжих частей 4, 5 миллиарда рублей. В частности, Самарская область получит 64 миллиона 379 тысяч рублей. Ранее на эту тему По информации правительства РФ, реконструкция ...