Самарская спортсменка Анна Дворянская взяла "золото" Кубка Европы по спортивному ориентированию

Самарская спортсменка Анна Дворянская взяла золото Кубка Европы по спортивному ориентированию
фото показано с : vninform.ru

2017-10-3 11:03

В австрийском городе Фюрстенфельд состоялся Кубок Европы по спортивному ориентированию среди юниоров (до 20 лет). Самарская спортсменка Анна Дворянская завоевала две медали. источник »

ориентированию спортивному самарская дворянская спортсменка анна европы

ориентированию спортивному → Результатов: 7

На Первенстве России по спортивному ориентированию спортсменка ЦСКА/Самара выиграла сразу три медали

В первенстве приняли участие более 700 ориентировщиков из 42 регионов страны.

2017-8-24 18:15

В Тольятти состоятся всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут»

Ожидается, что на старт выйдут более 1000 участников.

2017-5-16 12:38

Золото и серебро Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию у армейцев ЦСКА/Самара

В забегах приняли участие около 1200 спортсменов разных возрастных групп, представляющие 200 команд из 43 субъектов России и ближнего зарубежья.

2017-4-5 14:42

В Тольятти пройдут соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут"

В воскресенье, 22 мая, в Тольятти состоятся традиционные всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут". Об этом сообщили в региональном правительстве.

2016-5-17 10:48

Спортсменка ЦСКА/Самара победила в двух всероссийских турнирах по спортивному ориентированию

Соревнования прошли в Тамбове и Хвалынске.

2016-5-17 10:06

Спортсмены ЦСКА/Самара вернулись со Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию с медалями

Оба спортсмена претендуют на попадание в сборную команду России на Чемпионат Европы.

2016-4-4 12:06