Самарские батутисты завоевали медали чемпионата России

2019-9-20 13:12

В Хабаровске завершился личный чемпионат России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Спортсмены Самарской области выиграли 3 награды. В индивидуальных прыжках на батуте у мужчин серебро выиграл Андрей Юдин, бронза у Михаила Мельника. У женщин на акробатической дорожке Элина Степанова стала второй, передает пресс-служба минспорта СО. источник »

россии батуте прыжкам акробатической минитрампе двойном дорожке

россии батуте → Результатов: 8

Батутисты Самарской области замкнули десятку лучших в финале Спартакиады

Лишь 10-11-е места поделила со сборной Новосибирской области команда Самарской области в финале Спартакиады учащихся России 2019 года по прыжкам на батуте.

2019-7-9 14:31

Двое детей в Тольятти получили травмы на батуте

Полицейские Тольятти начали проверку по факту травмирования двух детей на надувном батуте у ТЦ "Акварель", об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2019-6-3 06:29

Виталий Гройсман оценил мастерство воспитанников губернской школы прыжков на батуте

Соревнованиями на двойном мини-трампе в спортзале спорткомплекса «Труд» завершился розыгрыш открытого Кубка Тольятти на призы заслуженного тренера СССР и России Виталия Гройсмана. Кубки, медали и дипломы победителям вручал лично основатель тольяттинской школы спортивной акробатики и прыжков на батуте, к слову, отметивший 6 мая 80-летие.

2019-5-16 13:55

В турнире по прыжкам на батуте участвовали представители пяти регионов

В спортзале здания самарского реготделения ДОСААФ России, где базируется городская федерация прыжков на батуте и одна из спортшкол по этому виду спорта, прошли открытый чемпионат и первенство Самары по прыжкам на батуте.

2018-11-22 18:08

Андрей Юдин завоевал "серебро" чемпионата России по прыжкам на батуте

В подмосковном Раменском завершился чемпионат России по прыжкам на батуте. Самарский спортсмен Андрей Юдин завоевал "серебро" в индивидуальных прыжках.

2017-5-24 12:11

Тольяттинец Михаил Мельник стал третьим на Кубке России по прыжкам на батуте

На проходящем в Иваново Кубке России тольяттинец Михаил Мельник занял третье место в индивидуальных прыжках с результатом 47.85 очка, передает корреспондент Волга Ньюс.

2016-3-3 11:43

2016-3-3 08:34

Тольяттинский спортсмен примет участие в Чемпионате России по прыжкам на батуте

С 24 по 26 сентября в Иваново состоятся Чемпионат России и Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте. В соревнованиях примет участие Михаил Мельник – тольяттинский спортсмен из команды по олимпийским видам спорта филиала ЦСКА в Самаре.

2015-9-23 14:46