Самарские эксперты предложили Госдуме изменить порядок смены управляющей компании

2021-5-31 08:32

За последние два года в Самарской области обострилась ситуация, связанная со сменой управляющих компаний жителями многоквартирных домов. Переход к другой УК зачастую происходит со множеством препон со стороны действующей компании, в том числе, - предоставлением поддельных протоколов общего собрания собственников в ГЖИ. источник »

компании происходит множеством препон зачастую домов переход

компании происходит → Результатов: 9


Positive Technologies продемонстрировала новый подход в информационной безопасности

Во время международной конференции по практической кибербезопасности Positive Hack Days 10 компания Positive Technologies продемонстрировала новое поколение своих решений - метапродукты, которые изменят индустрию кибербезопасности и кардинально повысят защищенность компаний.

2021-5-20 11:50


У клиентов УК "Открытие" появилась возможность обменять паи ПИФов онлайн в интернет-банке

Клиенты банка "Открытие" теперь могут обменивать паи открытых паевых инвестиционных фондов (ОПИФов) Управляющей компании "Открытие" (входит в группу банка "Открытие") через интернет-банк. Обмен происходит между всеми открытыми фондами из продуктовой линейки УК "Открытие" дистанционно и бесплатно.

2021-5-4 06:53


Фото:

Ленин навсегда останется в делах и сознании нашего народа!

Заявление Общероссийского Штаба протестного движенияНаша Родина окутана тиранией капиталистического господства и жестокого экономического кризиса. В результате антинародной политики либералов, не желающих признать поражение и взять на себя ответственность за плачевный результат реформ, государство и его народ оказались заложниками больших внутренних проблем и международных санкций.

2021-1-18 12:10


Галерея «Виктория» приглашает на выставку-противостояние ЦСИ Алиса

Алиса, голосовой помощник от компании Яндекс, наученная на десятках тысяч произведений искусства 20 века, теперь может создавать картины. Это происходит просто: ты говоришь «Алиса, нарисуй …», и Алиса через несколько долей секунды выдает готовое изображение.

2021-1-9 11:55


Фото:

Как выйти из тени, если вы хорошо работаете, но вас не ценят

Вы уже несколько лет работаете в компании, стараетесь и хорошо справляетесь, но чувствуете, что не получаете того признания, которого заслуживаете. Почему так происходит и как это исправить? Придется отказаться от позиции обиженного ребенка, которого не замечают родители, а взять ситуацию в свои руки.

2020-2-8 07:02


Фото:

Директор "ТоАЗ" ушел с поста перед приговором

Согласно источникам в "Тольяттиазот", завод остался без генерального директора. Об этом пишет сайт tltgorod. ru 24 июня пост генерального директора ЗАО Корпорация "Тольяттиазот" покинул Вячеслав Суслов, а на его место советом директоров назначен Дмитрий Межеедов, работавший заместителем гендиректора.

2019-7-11 13:08


Фото:

АО «Самаранефтегаз» выделило средства на поддержку спортсменов и открытие фельдшерско-акушерского пункта в Алексеевском районе Самарской области

Каждый год в рамках соглашения о сотрудничестве между областным правительством и ПАО «НК «Роснефть» реализуется более 70 проектов в 22 муниципальных районах и 4 городских округах Самарской области.

2019-7-11 12:44


Фото:

Первые баржи за сто лет!

18 апреля, в Самаре состоялась торжественная церемония закладки киля несамоходных сухогрузов проекта RDB12, которые строятся самарским судостроительным и судоремонтным заводом ЗАО "Нефтефлот". В мероприятии принял участие Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-4-19 17:00


Фото:

Марат Мухаметшин подал в суд на сидящего блогера Иванца

Олег Иванец, отбывающий 7-летний срок в колонии, вновь стал фигурантом судебного процесса. Правда, новый срок ему не угрожает. Иванец выступает ответчиком по гражданским искам бывшего владельца строительной компании "Портал" Марата Мухаметшина, который таким образом защищает свою честь.

2019-2-1 11:44