Самарские правоохранители приняли участие в лыжной гонке

фото показано с : 63.mvd.ru

2019-2-8 09:41

В рамках проведения комплексного служебно-спортивного зачета ГУ МВД России по Самарской области на 2019 год на лыжной базе «Динамо» состоялись соревнования по лыжным гонкам. За право стать сильнейшими боролись представители команд областного главка полиции и территориальных ОВД. После подведения итогов состязания, командные места распределились следующим образом: Призеры среди команд 1 группы. Среди женщин 1 место заняла Аксенова Татьяна - представитель УМВД России по городу Тольятти; Мужчины до 30 лет 1 место занял Калянов Егор - представитель УМВД России по городу Самаре; Мужчины до 30 – 35 лет 1 место занял Павловский Александр - представитель УМВД России по городу Самаре; Мужчины старше 35 лет 1 место занял Раменов Константин - представитель Межмуниципального управления МВД России «Сызранское»; Среди команд 1 место заняли представители УМВД России по городу Самаре. Призеры среди команд 2 группы. Среди женщин 1 место заняла Полянских Екатерина - представитель МО МВД России «Нефтегорский»; Мужчины до 30 лет 1 место занял Ходячев Антон - представитель МО МВД России «Клявлинский»; Мужчины до 30 – 35 лет 1 место занял Иванов Сергей - представитель МО МВД России «Борский»; Мужчины старше 35 лет 1 место занял Рыганов Андрей - представитель О МВД России по Исаклинскому району; Среди команд 1 место заняли представители МО МВД России «Нефтегорский». Призеры среди команд группы ГУ МВД России по Самарской области. Среди женщин 1 место заняла Кудашева Елена - представитель ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области; Мужчины до 30 лет 1 место занял Ульянов Дмитрий - представитель УРЛС ГУ МВД России по Самарской области; Мужчины до 30 – 35 лет 1 место занял Сливчиков Алексей - представитель ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области; Мужчины старше 35 лет 1 место занял Ульянов Дмитрий - представитель УРЛС ГУ МВД России по Самарской области; Среди команд 1 место заняли представители УРЛС ГУ МВД России по Самарской области. Подводя итоги мероприятия, организаторы поздравили участников с замечательным спортивным праздником и вручили победителям и призёрам памятные дипломы.   Ильдар Хужин, старший референт отделения информации источник »

команд представители боролись областного главка овд территориальных

команд представители → Результатов: 11

Определены победители и призеры областной спартакиады среди муниципальных районов

В Самаре прошла торжественная церемония награждения лауреатов областной спартакиады среди муниципальных районов. Представители команд, вошедших в десятку лучших, получили сертификаты от 80 до 200 тысяч рублей на экипировку.

2018-12-20 20:05

В Самарской области прошли соревнования на Кубок по скоростной стрельбе из боевого оружия

В состязаниях, организованных самарской организацией Общества «Динамо», приняли участие представители 12 команд.

2018-11-13 11:50

Офицеры спортроты самарского филиала ЦСКА завершили учебно-методический сбор сдачей нормативов по вождению боевой техники

Представители самарского филиала ЦСКА командир спортивной роты – старший тренер, майор Виталий Киктев и заместитель командира роты, капитан Станислав Мулищий приняли участие в учебно-методическом сборе с командирами спортивных рот, их заместителями, офицерами управления и начальниками спортивных команд ЦСКА.

2018-11-2 09:36

В Тольятти выбрали лучших в Самарской области водителей автобусов

В Автограде прошел XVII областной конкурс профессионального мастерства водителей автобусов. С 12 по 14 сентября представители девяти команд из шести городов региона состязались между собой в теории и практике вождения общественного транспорта.

2018-9-15 23:52

Спартакиада «РКС-Самара»: гонки на лодках-драконах прошли в эти выходные на Сухой Самарке

За звание лучших состязались 480 человек, больше двадцати команд, восемь из которых от «РКС-Самара», остальные - любители спорта, представители различных самарских компаний.

2018-9-11 15:02

Главное - атмосфера праздника, а не победа

На стадионе суходольского спорткомплекса «Олимп» в Сергиевском районе прошла спартакиада социальных работников Самарской области. Спортивный праздник, посвященный 100-летию социальной службы губернии, прошел под девизом: «Спорт и Волга – здоровье надолго».

2018-8-7 08:48

Стартовал пятый турнир "Самарского Стройфарфора" по мини-футболу среди детских команд

29 мая на стадионе "Волжские зори" соучредитель "Самарского Стройфарфора" Ярослав Бахмуров открыл пятый по счету турнир по мини-футболу среди юниоров. Участие в турнире приняли 16 команд. Три из Самары и пяти районов Самарской области.

2018-5-31 06:40

Стартовал пятый турнир "Самарского Стройфарфора" по мини-футболу среди детских команд

29 мая на стадионе "Волжские зори" сбыл открыт пятый по счету турнир по мини-футболу среди юниоров. Участие в турнире приняли 16 команд из Самары и районов Самарской области. Организаторы турнира, представители администрации Волжского района и правительства Самарской области, почетные гости пожелали ребятам новых побед, веры в себя и своих товарищей.

Итоги открытого первенства ЦСКА Самара по армейскому рукопашному бою среди детско-юношеских спортивных клубов

Всего в турнире приняли участие спортсмены из 7-ми команд: представители Самары, Тольятти, Пугачева (Саратовская область), Чапаевска, Жигулевска, а также отдельная команда ЦСКА Самара.

2018-4-23 15:16