Самарские предприятия наградили за высокую социальную ответственность

Самарские предприятия наградили за высокую социальную ответственность
фото показано с : vninform.ru

2015-12-21 09:41

18 декабря на внеочередном заседании областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в торжественной обстановке были награждены победители и призеры регионального этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности". источник »

самарские предприятия наградили высокую социальную ответственность

самарские предприятия → Результатов: 2


Фото:

Сколько самарские предприятия готовы платить молодым специалистам

Сегодня все больше выпускников школ выбирают для продолжения образования средние и профессиональные учебные заведения, чтобы потом получить рабочую специальность. Но какие из них действительно окажутся востребованными и принесут в будущем солидный доход?

2017-5-17 15:39


Фото:

Самарские предприятия поучаствуют в проекте "Ямал СПГ"

17 августа в универсальном спортивном комплексе "Грация" состоялось расширенное заседание ассоциации "Союз работодателей Самарской области". В состав ассоциации входят 168 ведущих предприятий региона, где трудятся более 270 тыс.

2016-8-18 10:17


Самарские предприятия задолжали за сточные воды десятки миллионов рублей

Коммунальные службы обозначили проблему нехватки локальных очистных сооружений. Ранее на эту тему: По словам представителей «СКС», за последние десятилетия множество подобных объектов, принадлежащих предприятиям и организациям Самары, пришли ...

2016-4-12 12:59


Самарские предприятия задолжали своим работникам почти 87 млн рублей

Как сообщает Самарастат, ссылаясь на сведения организаций (без субъектов малого предпринимательства), сообщивших о своей просроченной задолженности по заработной плате по состоянию на 1 августа 2015 года, суммарная задолженность перед работниками Самарской области на данный момент составляет 86,8 млн рублей.

2015-8-11 08:06