Самарские прибрежные зоны подготавливают к пляжному сезону

Самарские прибрежные зоны подготавливают к пляжному сезону
фото показано с : sgpress.ru

2022-6-3 15:24

С 3 июня начался завоз оборудования, его разместят на береговой территории. На 1-й очереди набережной процесс благоустройства и подготовки территории к пляжному сезону уже пошел. Официальное открытие пляжного сезона планируется 15 июня. К этому времени все работы по очистке и разравниванию песка, установке скамеек, кабинок для переодевания будут сданы и горожане смогут полноценно насладиться отдыхом на самарских пляжах. По информации подрядчика, занимающегося подготовительными работами, в зонах пляжного отдыха установят около 1 400 единиц специального оборудования (включая буйки и баки для сбора мусора). Всё, что нуждалось в ремонте, давно уже приведено в порядок, новые объекты в количестве 221 единицы будут использованы в процессе благоустройства пляжных зон. Долгожданное лето наконец-то пришло, и поэтому специалисты просят отдыхающих соблюдать чистоту, не оставлять после себя различный бытовой мусор, выбрасывать его в специализированные емкости. Сбор мусора будет проходить не реже двух раз в день, а при большой антропогенной нагрузке частота уборки будет увеличиваться. Фото: сайт администрации Самары источник »

территории 1-й береговой очереди набережной подготовки благоустройства

территории 1-й → Результатов: 3


Фото:

1-й этап Всероссийской тренировки по гражданской обороне: Главное управление посетил Губернатор Самарской области

С 1 по 3 октября 2018 года Самарская область принимает участие в ежегодной плановой штабной тренировке по гражданской обороне, проводимой МЧС России по теме: «Организация мероприятий по приведению в готовность гражданской обороны в Российской Федерации при введении в действие Президентом Российской Федерации Плана гражданской обороны и защиты населения Российской Федерации на территории Российской Федерации».

2018-10-1 14:43


ТУРНИР ПО МИНИ-ГОЛЬФУ СРЕДИ СОТРУДНИКОВ СМИ

23 сентября в Самаре прошел восьмой турнир по мини-гольфу среди представителей СМИ и пресс-служб. Организаторы — Самарская областная организация Союза журналистов России и областная Федерация развития гольфа.

2018-9-24 12:58


Фото:

В Самарской области построят первый платный мост через Волгу

Федеральное дорожное агентство рассмотрело концессионный проект Самарской области "Строительство мостового перехода через реку Волгу с обходом городского округа Тольятти и выходом на автомобильную дорогу М-5 "Урал".

2018-9-7 09:57