Самарские приставы конфисковали у женщины-браконьера многозаходные ловушки

2022-3-9 05:00

Судебные приставы изъяли у самарского браконьера орудия для незаконного вылова речных раков. Жительница региона глубокой ночью, использовав несколько запрещенных орудий лова, достала из местного водоема 150 особей водных биологических ресурсов. С ними она и была поймана. источник »

приставы местного водоема достала орудий несколько запрещенных

приставы местного → Результатов: 6


За долги по штрафам и налогам у жителя Самары арестовали автомобиль «Lada Granta»

Судебные приставы Самары арестовали автомобиль местного жителя, накопившего долги по штрафам и налогам. В ходе проведения «Мобильного дорожного пристава» в центре города судебные приставы выявили припаркованное автотранспортное средство, принадлежащее должнику по налогам и административным штрафам ГИБДД.

2021-9-15 08:51


У самарца, нарушившего ПДД на 106 тыс. рублей, арестовали Porsche Cayenne

В Самаре судебные приставы арестовали Porsche Cayenne Turbo местного жителя, не оплачивавшего штрафы за нарушения правил дорожного движения, сообщает региональное управление ФССП.

2021-3-10 05:18


Судебные приставы добились сноса незаконно построенной голубятни в Похвистнево

В Похвистнево судебные приставы заставили местного жителя демонтировать самовольно построенную на муниципальной земле голубятню, сообщает УФССП РФ по Самарской области. Постройка заняла площадь 16 кв. м и расположилась во дворе одного из многоквартирных домов.

2019-1-23 05:11


Приставы Большечерниговского района отыскали не явившегося в суд алиментщика в шкафу

Судебные приставы Большечерниговского района привлекли к административной ответственности местного жителя, задолжавшего по алиментам свыше 56 тыс. руб., сообщает УФССП по Самарской области.

2018-11-7 05:01


Приставы помогли проверить комнату самарца, которую он завалил мусором из страха ее потерять

Судебные приставы Советского района Самары обеспечили доступ в жилье местного жителя А., захламляющего комнату мусором, для осмотра общедомового имущества, сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области.

2018-8-7 14:44