Самарские спортсмены завоевали медали первенства России по настольному теннису

2018-4-3 10:07

В Салавате состоялось первенство России по настольному теннису среди спортсменов до 19 лет. В нем принимали участие 157 сильнейших теннисистов из 27 регионов страны. Медали соревнований завоевали спортсмены Самарской области. источник »

россии настольному медали теннису завоевали спортсмены

россии настольному → Результатов: 6

В состязаниях принимали участие 157 сильнейших теннисиста из 27 регионов страны.

2018-4-3 13:00

Спортсменка Самарской области завоевала золото первенства России по настольному теннису

В нем принимали участие более 120 спортсменов из 21 региона страны.

2017-12-20 14:16

Екатерина Зиронова завоевала "золото" первенства России по настольному теннису

В Чебоксарах завершилось молодежное первенство страны среди теннисистов до 22 лет. В нем принимали участие более 120 спортсменов из 21 региона страны. Медали соревнований завоевали спортсмены Самарской области.

2017-12-20 14:07

Спортсмены Самарской области завоевали 21 медаль на чемпионате России по настольному теннису среди ветеранов

В нем участвовало свыше 400 теннисистов в возрасте от 40 лет и старше. Из них 40 представляли Самарскую область.

2017-3-5 17:24

Самарчанка Валерия Щербатых заняла первое место в первенстве России по настольному теннису

В Чебоксарах завершилось первенство России среди юниоров (до 19 лет) по настольному теннису.

2016-3-30 12:54

Самарские спортсмены достойно выступили на чемпионате России по настольному теннису среди ветеранов

Их главным героем стал мастер спорта из Самары Владимир Тудвасев, выигравший в категории 60-64 года две золотые медали - в личном разряде и в паре с партнером из Архангельска.

2016-3-4 19:34