Самарские велогонщики выиграли в соревнованиях «Пять колец Москвы»

2021-6-19 19:37

Спортсмены сборной Самарской области Роман Майкин и Дмитрий Пузанов стали призерами шоссейной велогонки «Пять колец Москвы», а сама региональная сборная победила в общем зачете международной гонки, сообщает sova.info. На старт гонки-2021 вышло 25 команд. За сборную Самарской области и велошколы олимпийского резерва (СШОР) №7 имени В. Петрова выступали: Илья Байдиков, Максим Гришин, Александр Комин, Дмитрий Пузанов, Евгений Зверков и Степан Григорян. Еще один самарец — Роман Майкин — выступал за объединенную команду Volga Union Team. На финише гонки москвич Игорь Фролов опередил самарца Романа Майкина на минуту и 15 секунд. Дмитрий Пузанов финишировал третьим, отстав от победителя на две минуты и 31 секунду. Четвертое место в общем зачете занял еще один самарец — Степан Григорян. Победителем в общекомандном зачете стала сборная самарской СШОР №7. Фото обложки: федерация велоспорта Самарской области/vk.com источник »

москвы пять колец призерами стали пузанов шоссейной

москвы пять → Результатов: 9

На Смоленской площади в центре Москвы столкнулись пять автомобилей

По данным источника в правоохранительных органах, за рулем выехавшей на встречку машины находился блогер Эдвард Бил.

2021-4-1 15:49

Под Сызранью водитель "Весты" чудом остался жив после столкновения с двумя фурами

Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД РФ по Самарской области, 29 ноябя в 03:45 18-летний водитель с водительским стажем пять месяцев, управляя автомобилем "Лада Веста" двигался по трассе М-5 со стороны Самары в сторону Москвы.

2019-11-30 05:29

Стал известен четвертый подозреваемый по делу о беспорядках на митингах

По делу о беспорядках в ходе несанкционированной акции 27 июля в центре Москвы задержаны пять человек. Известны фамилии четырех из них.

2019-8-2 22:12

Житель Москвы пригрозил взорвать себя из-за долга в пять тысяч рублей

К одной из квартир на Октябрьской улице столицы стягиваются представители полиции и экстренных служб города.

2019-7-8 15:40

Дмитрий Азаров провел заседание рабочей группы Госсовета по культуре

17 апреля, губернатор Дмитрий Азаров провел третье заседание рабочей группы Госсовета РФ по культуре. Это направление глава региона возглавил в конце прошлого года по распоряжению Президента России Владимира Путина.

2019-4-19 16:27

Поезда с болельщиками матча Колумбия - Сенегал прибыли в Самару

В Самару на футбольный матч между сборными Колумбии и Сенегала прибыли из Москвы и Казани пять бесплатных поездов с болельщиками.

2018-6-29 16:05