Самарский фехтовальщик Бородачев выиграл этап мирового Кубка

2019-11-6 09:40

Самарец Кирилл Бородачев победил на этапе юниорского Кубка мира по фехтованию на рапире в столице Великобритании — Лондоне. А его брат-близнец Антон занял 34-е место из 189 участников. источник »

кубка бородачев брат-близнец лондоне столице великобритании антон

кубка бородачев → Результатов: 5

Самарский рапирист Антон Бородачев стал серебряным призером этапа Кубка мира

В Удине (Италия) завершился этап Кубка мира по фехтованию среди юниоров. В мужском турнире рапиристов, в котором участвовало 167 спортсменов, серебряную награду завоевал самарец Антон Бородачев.

2018-1-10 14:34

Самарец Бородачев вместе со сборной выиграл «серебро» на этапе Кубка мира

Второе место заняла мужская сборная России по фехтованию на рапирах на этапе Кубка мира, прошедшем в столице Египта Каире. В составе нашей команды выступал воспитанник самарской СШОР-1, представитель самарского филиала ЦСКА Кирилл Бородачев.

2017-10-25 07:35

Самарский рапирист Кирилл Бородачев взял "серебро" этапа командного Кубка мира

В Каире (Египет) состоялся этап командного Кубка мира по фехтованию (рапира). Сборная России, за которую выступал самарец Кирилл Бородачев, завоевала серебряные медали.

2017-10-24 11:04

Самарский рапирист Кирилл Бородачев завоевал бронзу Кубка России

В Арзамасе состоялся Кубок России по фехтованию на рапире. В соревнованиях принимали участие 72 спортсмена. Самарец Кирилл Бородачев занял третье место.

2016-11-29 18:34