Самарский рапирист Кирилл Бородачев завоевал бронзу Кубка России

2016-11-29 18:34

В Арзамасе состоялся Кубок России по фехтованию на рапире. В соревнованиях принимали участие 72 спортсмена. Самарец Кирилл Бородачев занял третье место. источник »

самарский рапирист кирилл бородачев завоевал бронзу кубка россии

самарский рапирист → Результатов: 6

Самарский рапирист Кирилл Бородачев завоевал серебро первенства Европы

В соревнованиях рапиристов участвовало 56 спортсменов. Кирилл Бородачев (тренер — Элина Орлова) успешно преодолел групповой этап. Далее он обыграл соперников из Украины, Ирландии, Венгрии, Франции, Грузии.

2017-4-24 16:16

В Минске (Белоруссия) проходит первенство Европы по фехтованию среди молодежи. В соревнованиях участвует более 300 спортсменов не старше 23 лет из 32 стран. В турнире рапиристов серебро выиграл самарец Кирилл Бородачев.

2017-4-24 15:11

Самарский рапирист Кирилл Бородачев завоевал второе золото первенства мира

Самарский рапирист Кирилл Бородачев завоевал вторую золотую медаль на первенстве мира, которое проходит в Болгарии.

2017-4-6 16:49

Самарский рапирист Кирилл Бородачев завоевал золото и серебро первенства Европы

В Пловдиве (Болгария) проходит первенство Европы по фехтованию среди кадетов и юниоров. В соревнованиях принимают участие более 500 спортсменов из 40 стран. Самарский рапирист Кирилл Бородачев выиграл две медали.

2017-3-6 17:53

Самарский рапирист завоевал золото и серебро первенства Европы среди кадетов и юниоров

В соревнованиях принимают участие более 500 спортсменов из 40 стран.

2017-3-6 13:32

Самарский рапирист Кирилл Бородачев завоевал бронзу на Кубке мира во Франции

Спортсмен из Самары Кирилл Бородачев успешно выступил на командных соревнованиях этапа юниорского Кубка мира по фехтованию в Экс-ан-Провансе. Молодой человек в составе сборной страны завоевал бронзовую медаль. В четвертьфинале спортсмены провели...

2017-2-3 11:58

Самарский рапирист Кирилл Бородачев выиграл бронзу этапа юниорского Кубка мира

Самарский рапирист Кирилл Бородачев в составе сборной России стал бронзовым призером этапа юниорского Кубка мира во Франции.

2017-2-1 14:51

Самарский рапирист Кирилл Бородачев выиграл первенство России

В Сочи продолжается первенство России по фехтованию, в котором участвуют сильнейшие спортсмены страны не старше 21 года. В соревнованиях рапиристов золотую медаль завоевал самарец Кирилл Бородачев.

2017-1-18 16:30

Самарский рапирист обыграл брата в финале первенства Европы по фехтованию

В сербском городе Нови-Сад в эти дни проходит первенство Европы по фехтованию. В соревнованиях участвуют сильнейшие молодые спортсмены из различных стран.

2016-3-1 18:03