Самарский пятиборец Илья Фролов выиграл международный турнир

фото показано с : vninform.ru

2015-9-8 16:05

В Москве состоялся очередной кубок Министерства обороны РФ по современному пятиборью. В рамках турнира проходили соревнования в смешанной эстафете. За победу боролись 12 команд из 10 стран. Самарец Илья Фролов, выступавший вместе со спортсменкой из Москвы Екатериной Хураськиной, стал победителем Кубка. источник »

самарский пятиборец илья фролов выиграл международный турнир

самарский пятиборец → Результатов: 4

Самарский пятиборец выиграл международный турнир

В Москве состоялся очередной Кубок Министерства обороны РФ по современному пятиборью. В рамках турнира проходили соревнования в смешанной эстафете. За победу боролись 12 команд из 10 стран. Самарец Илья Фролов, выступавший вместе со спортсменкой из Москвы Екатериной Хураськиной, стал победителем Кубка.

2015-9-9 11:02

Самарский пятиборец стал победителем юниорского чемпионата мира

В Мехико (Мексика) проходят масштабные соревнования. В чемпионате мира по современному пятиборью среди юниоров принимают участие более 100 сильнейших спортсменов планеты. В личных соревнованиях первое место занял самарец Олег Наумов. Ранее на ...

2015-8-7 08:55

Самарский пятиборец Олег Наумов стал двукратным победителем юниорского чемпионата мира

В нем принимали участие более 100 сильнейших спортсменов планеты.

2015-8-6 16:48

Самарский пятиборец стал двукратным победителем юниорского чемпионата мира

Самарец Олег Наумов занял первое место в личных соревнованиях чемпионата мира по современному пятиборью среди юниоров. Турнир проходит в Мехико (Мексика), и в нем участвуют более 100 сильнейших спортсменов планеты.

2015-8-13 13:06