Самарский пятиборец стал двукратным победителем чемпионата мира

2015-8-7 08:22

Соревнования среди юниоров проходят в Мехико. После первого вида программы – фехтования – самарцу Олегу Наумову удалось выйти в лидеры. Он одержал 27 побед в 34-х поединках. В плавании он показал шестой результат. К сожалению, в конкуре Наумову удалось занять лишь 21 место. По сумме трех видов в лидеры вырвался кореец Чжун Вун Тэ, опередив самарского пятиборца на один балл. В комбайне (бег и стрельба) Наумов уже на финише смог опередить соперника на 4 секунды и завоевать золотую медаль. Еще один самарский пятиборец Александр Лифанов в личном зачете занял пятое место. В командном турнире сборная России, за которую выступали Наумов, Лифанов и москвич Вячеслав Бардышев, заняла первое место, обойдя спортсменов из Южной Кореи и Германии. источник »

самарский пятиборец двукратным победителем чемпионата мира

самарский пятиборец → Результатов: 2

Самарский пятиборец выиграл международный турнир

В Москве состоялся очередной Кубок Министерства обороны РФ по современному пятиборью. В рамках турнира проходили соревнования в смешанной эстафете. За победу боролись 12 команд из 10 стран. Самарец Илья Фролов, выступавший вместе со спортсменкой из Москвы Екатериной Хураськиной, стал победителем Кубка.

2015-9-9 11:02

Самарский пятиборец Илья Фролов выиграл международный турнир

В Москве состоялся очередной кубок Министерства обороны РФ по современному пятиборью. В рамках турнира проходили соревнования в смешанной эстафете. За победу боролись 12 команд из 10 стран. Самарец Илья Фролов, выступавший вместе со спортсменкой из Москвы Екатериной Хураськиной, стал победителем Кубка.

2015-9-8 16:05

Самарский пятиборец стал победителем юниорского чемпионата мира

В Мехико (Мексика) проходят масштабные соревнования. В чемпионате мира по современному пятиборью среди юниоров принимают участие более 100 сильнейших спортсменов планеты. В личных соревнованиях первое место занял самарец Олег Наумов. Ранее на ...

2015-8-7 08:55

Самарский пятиборец Олег Наумов стал двукратным победителем юниорского чемпионата мира

В нем принимали участие более 100 сильнейших спортсменов планеты.

2015-8-6 16:48

Самарский пятиборец стал двукратным победителем юниорского чемпионата мира

Самарец Олег Наумов занял первое место в личных соревнованиях чемпионата мира по современному пятиборью среди юниоров. Турнир проходит в Мехико (Мексика), и в нем участвуют более 100 сильнейших спортсменов планеты.

2015-8-13 13:06