Самарский врач проводит уникальные операции, позволяющие восстановить повреждения позвоночника

Самарский врач проводит уникальные операции, позволяющие восстановить повреждения позвоночника
фото показано с : niasam.ru

2017-2-17 15:03

17 февраля состоится встреча журналистов с главным вертебрологом губернии, заведующим нейрохирургическим отделением больницы им. Пирогова Сергеем Сергеевым и спасенными пациентами. Сергей Сергеев известен не только за пределами Самарской области, но и страны. На лечение к нему приезжают граждане европейских государств и Израиля. Врач с 30-летним стажем, кандидат медицинских наук, специалист в области спинальной хирургии и нейроонкологии. Владеет всем спектром операций на центральной и периферической нервной системе, включая чрескожные и эндоскопические методики. На счету доктора ряд уникальных операций и сотни благодарных пациентов. Он первым в России выполнил операцию по установке искусственных межпозвонковых дисков в шейном и поясничном отделах, а также восстановление позвоночника методом стентовой кифопластики (техника без швов и рубцов путем введения в полость переломанного позвонка специального цемента). Применяемые Сергеевым современные методики позволяют восстановить повреждения позвоночника у пациентов, возвращая их к полноценной жизни. В рамках встречи журналисты смогут пообщаться с пациентами уникального доктора, в том числе пациенткой, которой шесть лет назад впервые в России была проведена спасительная операция по установке нового импланта. Это позволило полностью восстановить двигательные функции пациентки, которые были ограничены из-за заболевания позвоночника, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Самарской области.   источник »

самарский врач проводит уникальные операции позволяющие восстановить повреждения

самарский врач → Результатов: 8


Фото:

Самарский врач акушер-гинеколог стала призером Всероссийского конкурса «Святость материнства» - 2016


Критерием при выборе победителей в номинации стало количество сохраненных беременностей у женщин, обратившихся за направлением на аборт.

2016-11-26 15:19


Фото:

Самарский врач Ян Власов снят с праймериз ЕР в Удмуртии

В пятницу, 20 мая, секретарь генерального совета партии "Единая Россия" Сергей Неверов в ходе заседания федерального организационного комитета по подготовке предварительного голосования "Единой России" заявил о снятии ряда кандидатов по фактам, дискредитирующим партию.

2016-5-20 11:42


Фото:

Самарский врач подал в суд на "Яндекс" за отказ удалить личную информацию о нем и требует компенсацию в миллион рублей

Ранее врач направил в "Яндекс" письмо с просьбой удалить ссылки. Сотрудники компании этого не сделали, мотивируя отказ тем, что, по их мнению, претензии не подпадают под закон о персональных данных.

2016-5-7 19:00


Фото:

Самарский врач хочет отсудить у «Яндекса» миллион

САМАРА, 6 мая, РИА ФедералПресс. Невролог из Самары Сергей Макаров потребовал у «Яндекса» миллион рублей за публикацию неактуальных ссылок.

2016-5-6 15:21