Самарское предприятие вошло в рейтинг корпоративной благотворительности

Самарское предприятие вошло в рейтинг корпоративной благотворительности
фото показано с : samara.aif.ru

2022-12-6 13:40

В самарском Минпромторге рассказали, какие инициативы и проекты реализуются на заводе.

Самарский металлургический завод вошёл в рейтинг «Лидеры корпоративной благотворительности» этого года. В номинации «Развивающая практика» оно вошло в ТОП-5 компаний.

Отдельно завод наградили за исследование стереотипов у девушек при выборе профессий производственного направления – оно вошло в тройку проектов номинации «Лучшая программа, способствующая обеспечению гендерного равенства».

Ведётся работа и по созданию кадрового потенциала. Она выражается в создании классов робототехники и физики в школах, профориентационной работы с учениками старших классов, стипендиальной поддержке студентов технических специальностей и молодых педагогов.

источник »

инициативы какие проекты реализуются заводе рассказали минпромторге

инициативы какие → Результатов: 4


Губернатору Самарской области Д.А. Азарову

Мы, участники круглого стола Иностранная интервенция как один из важнейших факторов начала Гражданской войны в России, отмечаем опасную тенденцию искажения советской истории. Не прекращаются попытки возвеличивания тех, кто с оружием в руках выступил против нашей Родины, против Великого Октября и Советской власти.

2018-12-15 14:28


Фото:

Какие задачи поставил Азаров перед новыми министрами

28 сентября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел ряд рабочих встреч с будущими руководителями министерств. Об этом сообщает сайт областного правительства: Глава региона предложил мэру Новокуйбышевска Сергею Маркову стать руководителем министерства энергетики и ЖКХ.

2018-9-29 13:14