В Самарской области Общественный совет при региональном главке МВД выступил инициатором познавательного мероприятия

В Самарской области Общественный совет при региональном главке МВД выступил инициатором познавательного мероприятия
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-8-30 09:21

В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области, руководитель ООО «ЛАДА-МЕДИА» Ирина Денисова и полицейские УМВД России по г. Тольятти организовали экскурсию в телестудию телеканала «Тольятти 24» для учащихся одной из тольяттинских гимназий. Гостей встретил телеведущий Василий Логинов, который начал экскурсию со знакомства с фотогалереей с известными людьми, которые когда-либо посещали телеканал – певцы, музыканты, спортсмены и спортивные комментаторы, актеры и кинорежиссеры. Затем роль экскурсовода перешла к Ирине Денисовой, которая рассказала школьникам о проектах, реализуемых командой «Тольятти 24», об их тематике и целевой аудитории, ознакомила с деятельностью журналистов разных направлений. Далее ребята отправились в телевизионную студию. Экскурсия проходила в промежутке между трансляцией записей и выходами в прямой эфир. Гостям удалось зайти в студию и своими глазами увидеть самые интересные и важные моменты эфира. Операторы продемонстрировали им, как работают студийные телекамеры, а также рассказали, для чего нужны множество мощных световых приборов. Звукорежиссеры, в свою очередь, наглядно показали, как в эфире обеспечивается качественный звук. Гимназисты с интересом слушали работников телеканала, задавали различные вопросы.  Некоторые школьники признались, что хотели бы связать свою жизнь с работой на телевидении в будущем, поэтому проведенное мероприятие оставило самые приятные впечатления.  Не остались в стороне и полицейские. В конце мероприятия они вместе с Ириной Денисовой напомнили ребятам о простых правилах безопасности, о том, как не лишиться во время каникул своих личных вещей, рассказали им о правилах поведения вблизи водоемов и дорог, а также обсудили с детьми тему безопасности в сети Интернет. Покидая гостеприимный телеканал, юные тольяттинцы поблагодарили сотрудников полиции, общественников и работников канала за уникальную возможность окунуться в телевизионный мир. Евгения Парфенова, редактор отделения информации источник »

возможность выпала гимназистам тольяттинским побывать тольятти телеканале

возможность выпала → Результатов: 3


Фото:

На "iВолге" прошла битва роботов

На форуме ПФО продолжается технический фестиваль. 28 июля форумчанам выпала возможность посоревноваться в управлении танками и роботами от Тольяттинского клуба «Робомастер».

2019-7-29 04:46


Фото:

Пейзажи Москвы и портреты известных актеров можно увидеть в Художественном музее

При входе на выставку сразу обращает на себя внимание автопортрет художницы. Кажется: что может быть более личным и откровенным, чем изображение себя? Гостям вернисажа Наталии Зайцевой в Художественном музее повезло — им выпала возможность сравнить изображение и оригинал.

2018-10-2 12:08