Результатов: 27

600 клиентам «ЭнергосбыТ Плюс» нужно поверить приборы учета ГВС

Не получив подтверждения исправности работы счётчика, энергокомпания будет вынуждена перейти к начислению, исходя из среднемесячного потребления абонента, а позже - по нормативу. дальше »

2022-10-11 08:11


Фото:

"Пятерочка" и Coca Cola помогли поверить в чудо более чем 8000 российских семей

По предварительным итогам, около 8,7 тысячи нуждающихся семей, подопечных фонда "Русь", в ближайшее время получат бесплатные продуктовые наборы. Об этом позаботились торговая сеть "Пятерочка" и Coca-Cola в России, которые провели совместную акцию "Миллион желаний". дальше »

2022-2-1 12:12


Фото:

Педагоги школы-интерната №17 учат детей быть счастливыми

Получить хорошее образование, поверить в себя, раскрыть собственные таланты детям самарской школы-интерната №17 ежедневно помогают педагоги. дальше »

2022-1-3 13:48


СК РФ проверит информацию о гибели самарского подростка после задержания полицией

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил поверить появившуюся в СМИ информацию о гибели в Самаре 17-летнего подростка, после задержания полицией, сообщает пресс-служба ведомства. дальше »

2021-9-29 04:10


Фото:

Использует ли "Тольяттиазот" последнюю возможность выйти из кризиса с приходом нового собственника?

Ещё три десятилетия назад ПАО "Тольяттиазот" было флагманом отечественной химии и одним из самых современных предприятий в отрасли. Сейчас в это сложно поверить, учитывая, что название завода не сходит со страниц криминальной хроники. дальше »

2021-8-24 12:58


Фото:

На сцене САТОБ состоится премьера   гала-спектакля   «не ХОЧУ БЫТЬ БАЛЕРИНОЙ!»


«Я не хотела танцевать», - трудно поверить, что так говорила самая знаменитая русская балерина Галина Сергеевна Уланова. дальше »

2020-9-27 21:38


Фото:

В Самаре открылась выставка картин тольяттинского художника

Эти картины заставляют радоваться и улыбаться, как солнечному дню. Чистая палитра без мрачных оттенков, яркая и красочная, передает удивительное жизнелюбие. Невозможно поверить, что все эти творения, наполненные водой, воздухом и счастьем бытия, написал человек, переживший огромную жизненную трагедию, потерявший кисти рук и лишившийся возможности ходить. дальше »

2019-12-5 07:46


Фото:

Коллектив ТОАЗа не вышел на митинг

Вынесение приговора в Комсомольском районном суде Тольятти по делу о хищении с "Тольяттиазота" 85 млрд руб. намечено на 4 июля, чтобы помешать вынесению обвинительного приговора, руководство завода попыталось вывести многотысячный коллектив предприятия на митинг протеста - пишет портал Tltgorod. дальше »

2019-7-2 17:49


Фото:

На "протесты" рабочих "Тольяттиазот" выгоняют силком

угрозы беглых олигархов Махлаев поднять рабочих на протестные акции были не пустым звуком. Об этом пишет tltgorod. ru Теперь, когда их положение стало по-настоящему отчаянным, они готовы пойти на крайние меры. дальше »

2019-6-26 17:35


Фото:

«iВолга» помогает активной молодежи поверить в себя и изменить мир

С 23 по 31 июля на Мастрюковских озерах пройдет седьмой молодежный форум ПФО «iВолга 2.0». В преддверии события «Волжская коммуна» публикует истории успешных форумчан прошлых лет. Молодые люди со всех регионов Приволжского федерального округа рассказывают, как гранты, выигранные на форуме, помогли им улучшить жизнь своих земляков. дальше »

2019-6-7 19:05


Фото:

Махлаи шантажируют суд социальными протестами

Беглые олигархи Владимир и Сергей Махлаи, а также их швейцарские сообщники Андреас Циви и Беат Рупрехт, уже почти два десятилетия паразитирующие на ПАО "Тольяттиазот", очевидно, давно не надеются доказать свою невиновность в суде. дальше »

2019-5-25 14:50


Фото:

Как защитить себя от мошенников, которые настойчиво предлагают заменить счетчики

В «РКС-Самара» обращаются сотни горожан с жалобами на различные компании, настойчиво предлагающие заменить или поверить счётчики. В связи с очень большим количеством обращений от жителей Самары о навязчивом поведении различных фирм, занимающихся установкой и поверкой приборов учёта, «РКС-Самара» напоминают: срок поверки счётчиков холодной воды – шесть лет, горячей – четыре года или у более новых … Запись Как защитить себя от мошенников, которые настойчиво предлагают заменить счетчики впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2019-2-28 13:35


Фото:

Куда приводят мечты: каким я увидел ЧМ-2018

В уходящем году произошло событие, в реальность которого в моем детстве было невозможно поверить. России доверили провести чемпионат мира по футболу. А одним из городов-организаторов ЧМ стала Самара. дальше »

2018-12-28 19:01


Фото:

Издатель, какого не было

Он ведет блог, просит коллег любого возраста называть его на «ты», вдохновенно рассуждает о многомерности человеческой жизни и бунинской идее «второй действительности». Самое трудное - поверить, что Александру Барышеву уже за семьдесят. дальше »

2018-10-19 21:44


Самарцы попросили передать здание Фабрики-кухни Третьяковской галерее

Трудно поверить, но именно так сейчас выглядит будущее здание музея Стали известны итоги голосования за филиал музея, который откроется на базе Фабрики кухни. дальше »

2018-8-23 19:10


Фото:

Проверить и не поверить

Мошенничество продолжает оставаться одним из самых распространенных и опасных правонарушений. С помощью обмана преступник вводит жертву в заблуждение, и потерпевший сам отдает свое имущество или деньги. Главная защита в этих случаях - не быть слишком доверчивым. дальше »

2018-8-7 11:25


Фото:

Космический объект: "Самара Арена" в цифрах и фактах

До сих пор многим в это сложно поверить, но самарский стадион к чемпионату мира по футболу построен. 28 апреля "Самара Арена" примет первый тестовый матч. Пока же мы обобщили всю информацию об этом грандиозном спортивном сооружении. дальше »

2018-4-27 11:51


Фото:

«Мы тебя помним»: близкие парня, погибшего в жутком ДТП, не могут поверить в случившееся

Молодого человека, трагически погибшего на трассе «Самара - Б. Черниговка», проводили в последний путь. дальше »

2018-1-10 12:39


«Мы помогли многим безработным поверить в себя»

За 25 лет служба занятости помогла устроиться на работу более 1,3 миллионам жителей Самарской области. Но не для всех людей удавалось подобрать вакансию по основной профессии. В этом случае предлагали пройти обучение по другой специальности или реализовать бизнес-идею. дальше »

2016-4-19 14:12


Фото:

Больше трех недель понадобилось обладателю билета «Гослото «6 из 45», чтобы поверить, что 358 миллионов рублей — не сон

Пока вся страна ломала голову, кто тот счастливчик, которому удалось стать мультимиллионером «Гослото «6 из 45» и выиграть рекордный для России суперприз в размере 358 358 466 рублей, победитель тянул с приездом в Москву, потому что попросту не верил своему счастью! дальше »

2016-3-29 16:05