В Самарской области отремонтировали почти 300 дворов

В Самарской области отремонтировали почти 300 дворов
фото показано с : vkonline.ru

2019-10-29 10:05

В губернии благодаря нацпроекту "Жилье и городская среда" идет активное благоустройство внутридворовых и общественных территорий за счет средств программы "Формирование комфортной городской среды".

Результаты работы, выполненной в этом году, обсудили в объединенном пресс-центре "Волжской коммуны" и ТРК "Губерния". . источник »

среды результаты работы городской комфортной средств программы

среды результаты → Результатов: 6


Общественники раскритиковали замеры мусора для нового тарифа

Самарские общественники выявили множество нарушений в процедуре замера мусора, которая проводится для формирования нового тарифа за услуги вывоза ТКО. Об этом в понедельник, 7 октября, на комитете по ЖКХ, ТЭК и охране окружающей среды губернской думы, рассказал ЖКХ-активист Павел Добрынин, представившийся представителем самарского сообщества председателей советов МКД.

2019-10-7 11:10


Фото:

Губернатор Самарской области провел личный прием граждан

9 апреля Губернатор Дмитрий Азаров провел прием граждан в региональной Приемной Президента РФ. На личную встречу к руководителю региона пришли как жители областного центра, так и муниципальных районов губернии.

2019-4-11 02:00


Фото:

Любимыми скверами самарцев стали бульвар на Революционной и сквер на улице Мичурина

Жители столицы 63 региона оценили результаты комплексного ремонта территорий, которые были облагорожены в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды»

2018-10-25 14:40


Фото:

"Наши активисты будут отслеживать завершение всех работ". В ОНФ обсудили реализацию программы ФКГС

2 октября, Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в работе конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию". На конференцию были также приглашены депутат Государственной думы, координатор Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса Владимир Гутенев и руководитель департамента по работе с Уральским и Приволжским федеральными округами исполкома ОНФ Светлана Галактионова.

2018-10-5 21:51


Самарский двор на улице Ташкентской приобрел новый вид

В Самаре продолжается реализация программы "Формирование комфортной городской среды". Во дворе дома на Ташкентской, 79 уже видны результаты работы специалистов: уложено новое асфальтобетонное покрытие на проезжей и пешеходной части, обновлен газон, выполнено устройство парковочных карманов и смонтированы элементы детской игровой площадки.

2018-8-16 13:33


Новосибирск не вошёл в число городов-лидеров в рейтинге качества городской среды

Минстрой России озвучил результаты рейтинга качества городской среды для 300 населённых пунктов, в том числе для 15 мегаполисов России. Новосибирск не вошёл в пятёрку городов-лидеров.

2018-5-12 00:10