В Самарской области построено 5 площадок комплекса ГТО

2020-10-30 15:54

В Самарской области завершилось строительство 5 площадок всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Спортивные объекты возведены в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Площадка ГТО – это комплекс турников, брусьев, зон для отжиманий и прыжков в длину, набор уличных тренажеров на различные группы мышц. На площадках можно готовиться …

Запись В Самарской области построено 5 площадок комплекса ГТО впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

комплекса самарской площадок гто области построено проекта

комплекса самарской → Результатов: 126


Банк ВТБ выступит инвестором строительства туристического комплекса в Самаре

Как пояснил Владимир Кошелев, в планах корпорации — реализация масштабного проекта по развитию гостеприимства в Самарской области.

2018-5-25 22:40


Фото:

Банк ВТБ выступит инвестором строительства туристического комплекса в Самаре

В четверг, 24 мая, в Санкт-Петербурге в рамках ПМЭФ-2018 заместитель президента — председателя правления банка ВТБ Денис Бортников и председатель совета директоров корпорации "Кошелев" Владимир Кошелев подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в направлениях и развитии туристического комплекса и инфраструктурных проектов в Самарской области.

2018-5-25 18:33


Фото:

"Газпром трансгаз Самара" организовал конкурс для школьников "Победы России"

На прошлой неделе на территории оздоровительного комплекса "Березка" под Тольятти прошел историко-краеведческий конкурс для школьников "Победы России". В нем приняли участие ученики средних и старших классов из школ Самарской области.

2018-5-21 13:32


Фото:

Градостроительный совет начал работу с запрета многоэтажной застройки

Первое заседание Градостроительного Совета Самары показало, что в новом составе этот орган сможет выполнять свои прямые обязанности. Сайт городской администрации пишет о заседании: 26 апреля, в городской Администрации под председательством Главы Самары Елены Лапушкиной состоялось заседание Градостроительного совета, на котором обсуждалось развитие сразу нескольких ключевых территорий.

2018-4-26 20:16


Фото:

ГТО для человека труда

В субботу в Новокуйбышевске прошел первый фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов Самарской области. В нем приняли участие более 200 человек.

2018-4-24 15:27


Фото:

Два мобильных комплекса получены Самарской таможней


Комплекс представляет собой автотранспортное средство типа микроавтобус с рабочим кабинетом для четырех человек.

2017-12-27 12:21


Строительство мемориального комплекса «Гордость, честь и Слава Самарской области» вынесли на обсуждение общественности

По инициативе главы региона Дмитрия Азарова к дискуссии присоединились известные самарские архитекторы, скульпторы, историки и журналисты. Возведение объекта началось в 2015 году и вызвало неоднозначную реакцию жителей областного центра.

2017-10-19 11:01


Фото:

В Самарской области средняя зарплата работников машиностроительного комплекса выросла на 8%

Всего на машиностроительных предприятиях губернии трудятся 152 тысячи человек.

2017-3-5 20:17


Фото:

Жигули спасены. Туристического комплекса в Самарской Луке не будет

Самарские экологи ликуют: многолетняя борьба за нацио- нальный парк наконец выиграна. Верховный суд РФ запретил любое строительство на территории Жигулей.

2015-9-11 18:27