В Самарской области работают участки для голосования на муниципальных выборах

В Самарской области работают участки для голосования на муниципальных выборах
фото показано с : niasam.ru

2020-9-12 09:22

Свой голос можно оставить до 20:00.   В Самарской области продолжается голосование по выборам депутатов представительных органов муниципальных образований региона. Сегодня, 12 сентября, все 1414 избирательных участков приступили к работе с 8 утра по местному времени. Они будут открыты до 20:00. Отметим, на всех выборных пунктах соблюдаются строгие санитарные нормы. Всем голосующим выдаются маски, перчатки и одноразовые ручки. Помещения оснащены сигнальными лентами и антибактериальными ковриками. Также разведены потоки входящих и выходящих людей. Члены комиссий получили необходимые средства индивидуальной защиты.  Добавим, для тех, кто не может самостоятельно добраться до участка, есть возможность сделать свой выбор на дому. Для этого необходимо подать заявление в избирательную комиссию в устной или письменной форме, сообщает   портал sova.info.    источник »

нормы свой санитарные строгие соблюдаются голос пунктах

нормы свой → Результатов: 6


В Самаре волонтеры проверяют готовность к «Диктанту Победы»

На всех пунктах будут соблюдаться санитарно-эпидемиологические нормы. В четверг, 3 сентября, все желающие смогут проверить свои знания о Великой Отечественной войне на масштабном проекте «Диктант Победы».

2020-8-22 11:27


Фото:

"Комитетзащиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-10-17 12:37


Фото:

"Комитет"Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-10-12 12:37


Фото:

Сбор подписей в защиту ТОАЗа от Махлаев продолжается

Активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", как сообщает портал "ТЛТгород. ру", в течении недели собирали подписи на улицах Тольятти и Самары в защиту "ТОАЗа" от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-9-25 16:41


Фото:

Путину пожалуются на "Аврору"

Предприниматель из Самары Валерий Графский обратился на прямую линию с президентом России Владимиром Путиным по поводу серьезных нарушений, допущенных при строительстве нового городского автовокзала в системе торгово-развлекательного центра "Аврора".

2019-6-19 12:57


Фото:

ПРЕКРАТИТЬ МАССОВЫЕ СОКРАЩЕНИЯ НА ЗАВОДАХ "ПРОГРЕСС" И "КУЗНЕЦОВ"!

3 марта 2019 года в Самаре более 1000 жителей вышли на митинг, чтобы высказать свой решительный протест против предстоящих сокращений на заводах Прогресс и Кузнецов, роста цен и мусорной реформы. Представители муниципальной власти, напуганные народным гневом, всячески пытались не согласовать мероприятие и в итоге выставили заслон из представителей Молодой Гвардии, которые на территории сквера Родина проводили свою непонятную акцию, в которой порядка 35 студентов ССУЗов отгадывали загадки, прыгали на скорость в мешках, пели караоке.

2019-3-5 08:49


Фото:

Градостроительный совет начал работу с запрета многоэтажной застройки

Первое заседание Градостроительного Совета Самары показало, что в новом составе этот орган сможет выполнять свои прямые обязанности. Сайт городской администрации пишет о заседании: 26 апреля, в городской Администрации под председательством Главы Самары Елены Лапушкиной состоялось заседание Градостроительного совета, на котором обсуждалось развитие сразу нескольких ключевых территорий.

2018-4-26 20:16