В Самарской области сотрудники ФСБ задержали двух наркокурьеров

В Самарской области сотрудники ФСБ задержали двух наркокурьеров
фото показано с : sgpress.ru

2019-7-9 11:21

Они причастны к организации канала поставки наркотиков на территорию региона. В июне оперативники УФСБ по Самарской области задержали с поличным двух членов банды из Сызрани. Во время обыска у них изъяли 208 граммов героина. Наркотики один из них приобрел на территории Сызрани через «закладку», чтобы продать его. В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления и причастные к нему лица. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ России по Самарской области. источник »

поставки канала организации наркотиков региона территорию причастны

поставки канала → Результатов: 3


Фото:

Почти 100 граммов героина изъяли у наркозакладчика в Похвистнево


Сотрудники полиции продолжают выявление канала поставки запрещенных веществ на территорию региона.

2022-12-30 09:35


Фото:

Сотрудники ФСБ задержали двух представителей наркоторговой ОПГ Сызрани

В период с 22 по 23 июня во время оперативных мероприятий сотрудниками УФСБ России по Самарской области были задержаны с поличным два представителя одной из организованных преступных групп Сызрани, причастные к организации канала поставки на территорию региона наркотических средств в крупных размерах, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ведомства.

2019-7-9 06:28


Задержаны подозреваемые в организации канала поставки наркотиков в Сызрань

Следственный отдел УФСБ России по Самарской области возбудил уголовное дело по факту незаконного оборота наркотиков в отношении двух жителей Сызрани. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ведомства.

2018-12-25 06:51


Фото:

Организатора канала поставки героина в 63-й регион осудили на 16 лет

Служители Фемиды Самарской области вынесли приговор последнему из руководителей масштабного преступного сообщества. Подельники под его началом поставляли в губернию запрещенные препараты. Ранее на эту тему Как сообщили в региональном ...

2015-10-12 10:22