В Самарской области стартовала Всероссийская олимпиада школьников

2020-9-24 13:08

В Самарской области начинается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. В этом году наш регион выбран фондом «Талант и успех» в качестве пилотной площадки, на которой впервые интеллектуальные состязания по шести предметам (математика, физика, информатика, химия, биология, астрономия) пройдут в онлайн режиме на платформе образовательного центра «Сириус».

Это позволит ученикам решать задания из любой точки подключения …

Запись В Самарской области стартовала Всероссийская олимпиада школьников впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

школьников самарской области стартовала впервые всероссийская олимпиада

школьников самарской → Результатов: 126


Фото:

В Самарской области создадут электронную библиотеку для школьников

Минобразования Самарской области направило 3,2 млн рублей из средств федерального бюджета на создание электронной библиотеки для школьников. В нее будут входить более 1600 художественных книг – классическая и современная детская, подростковая и взрослая литература.

2018-8-24 08:20


Фото:

Для школьников Самарской области предложили ввести пятидневку


Глава региона Дмитрий Азаров сообщил, что программы для повышения качества образования прорабатываются в областном правительстве.

2018-3-14 14:40


Школьников Самарской губернии наградили за героизм и мужество

Спасти жизнь, стать чемпионом, остаться человеком в самой сложной ситуации - все это поступки, достойные уважения, и все они совершены детьми и подростками. Самарские школьники получили всероссийское признание, знак «Горячее сердце» и поездку на Черное море в лагерь «Орленок» в качестве подарка.

2016-8-11 12:36


Фото:

Для школьников Самарской области сотрудники ОВД проведут акцию «Зарядка со стражем порядка»

Во время неформального общения полицейские продемонстрируют ребятам приемы самообороны, дадут советы по выполнению отдельных технических элементов, расскажут о своих победах в спорте и на службе, напомнят о безопасном поведении в различных ситуациях.

2016-8-3 16:21


Фото:

В самарской школьной столовой восстановят равенство в питании школьников


Директор уже внесла изменения в договор между школой и предприятием питания в интересах всех категорий учеников.

2016-1-17 18:18


Полицейские Самарской области провели «дорожный урок» для школьников

Сотрудники ОМВД России по Ставропольскому району провели для школьников из села Тимофеевка акцию «Дорожный урок». Место проведения мероприятия было выбрано не случайно.

2015-11-25 15:41


Фото:

В Самарской области РЖД проводит познавательный проект для школьников

На Куйбышевской железной дороге стартует первый в России познавательный историко-патриотический проект для школьников «Краеведческий экспресс».

2015-10-30 13:23


В Самарской области полицейские Новокуйбышевска познакомили школьников с их правами и обязанностями (фото)

Юрисконсульт правового направления Отдела МВД России по г. Новокуйбышевску лейтенант внутренней службы Лидия Видяева провела для учащихся школы №17 города Новокуйбышевск беседу о правах и обязанностях подростков.

2015-10-10 14:09


Сотрудники самарской полиции провели урок правовой грамотности для школьников

Юрисконсульт ОМВД России по Красноярскому району Людмила Касымова провела для учащихся 4 «А» и 4 «Г» классов Красноярской школы урок правовой грамотности, который проходил на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Сок».

2015-9-13 10:09