В Самарской области участник регионального этапа конкурса «Народный участковый-2022» провел профилактическую акцию «Осторожно, мошенники!»

В Самарской области участник регионального этапа конкурса «Народный участковый-2022» провел профилактическую акцию «Осторожно, мошенники!»
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-10-11 09:21

В рамках профилактики кибермошенничества участник регионального этапа Всероссийского конкурса МВД «Народный участковый–2022» участковый уполномоченный ОМВД России по Приволжскому району майор полиции Игорь Кузнецов провел для жителей обслуживаемого им административного участка акцию «Осторожно, мошенники!» В ходе мероприятия полицейский рассказал односельчанам о наиболее распространенных способах киберпреступлений, подчеркнув, что в последнее время участились случаи мошенничества с использованием сотовых телефонов и банковских карт. Игорь Кузнецов напомнил, что любое сообщение или телефонный звонок, предполагающий дистанционный перевод денежных средств, должен настораживать, а также привел конкретные примеры, когда граждане, попадаясь на уловки аферистов, перечисляли им крупные суммы денег. Майор полиции призвал односельчан не переводить незнакомым людям деньги, не передавать свои персональные данные, реквизиты банковских карт, а также коды, приходящие на телефон, не переходить по сомнительным ссылкам и не перечислять денежные средства на неизвестные счета. В завершение Игорь Кузнецов вручил жителям памятки «Внимание, Мошенники!» с простыми советами о том, как защититься от киберпреступлений, и алгоритмом, куда обратиться, если вы пострадали от рук злоумышленников. Односельчане выразили участковому слова благодарности за проводимую им важную работу. Евгения Парфенова, редактор отделения информации С 7 октября на сайте ГУ МВД России по Самарской области стартовал второй этап Всероссийского конкурса МВД «Народный участковый-2022». Голосование завершится 16 октября в 23:59 по московскому времени. Каждый из вас может отдать голос за лучшего представителя подразделения участковых уполномоченных полиции, всего лишь перейдя по ссылке https://63.мвд.рф/народный-участковый-2022-2 источник »

полиции игорь кузнецов майор району приволжскому рассказал

полиции игорь → Результатов: 14


Фото:

Верно служить Отчизне. В Самарском кадетском корпусе состоялась торжественная церемония посвящения в кадеты

Поздравили ребят начальник ГУ МВД по Самарской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов и депутат Государственной Думы Александр Хинштейн и председатель Общественного совета при облглавке Александр Шахов.

2022-10-8 15:35


Фото:

Игорь Иванов вступил в должность главы ГУ МВД России по Самарской области

Генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов имеет богатый опыт работы на различных должностях в ГУ МВД России по Челябинской области, с 2018 года служил в должности начальника ГУ МВД России по Кемеровской области.

2022-10-3 13:48


В Самару из Кемерово прибыл генерал-лейтенант полиции

Главой ГУ МВД России по Самарской области стал Игорь Иванов, сообщает информационный портал kommersant. До этого Иванов занимал такую же должность

2022-9-28 09:19


Фото:

Самарец возглавил одно из управлений МВД в Астраханской области

Управление по вопросам миграции УМВД России по Астраханской области возглавил Роман Кремнев, руководивший в самарском главке правовым отделом. Соответствующий приказ подписал начальник регионального управления Министерства внутренних дел РФ генерал-лейтенант полиции Игорь Ромашкин, сообщает пресс-служба ведомства.

2021-2-16 05:19


Фото:

Подполковник полиции в отставке Игорь Стадник: 21 год на службе Закона

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел мы начинаем рассказывать о тех, кто посвятил  свою жизнь службе в МВД. Знакомьтесь: пенсионер МВД Игорь Стадник прошел путь от инспектора ПДН до начальника отдела.

2020-11-6 12:35


Фото:

Жительница Волжского района выражает благодарность участковому уполномоченному полиции

Майор полиции Игорь Мелешкевич помог пенсионерке уладить бытовой конфликт с мужчиной, проживающим по соседству.

2020-6-20 12:48


Фото:

ПОТОМСТВЕННЫЙ ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА

Сотрудники полиции - именно те люди, которые всю жизнь посвящают защите нашей Родины и защите прав граждан. Среди них инспектор ДПС ОГИБДД по Волжскому району старший лейтенант полиции Игорь Елисов.

2020-2-22 09:00


Более половины ДТП в ОСАГО оформляется без участия сотрудников ГИБДД

Свыше 50% страховых случаев в ОСАГО регистрируются с использованием системы европротокола. Об этом сообщил президент Российского союза автостраховщиков (РСА) Игорь Юргенс на форуме лидеров страхового рынка.

2019-11-1 15:33


Фото:

Кровоподтеки и ссадины: защита осужденного "за шоколадки" самарца опубликовала документы медэкспертизы

20-летний Игорь Шамин заявил, что из него "выбивали" показания в полиции. Проверкой заявления Шамина сейчас занимаются сотрудники Следственного комитета.

2019-10-15 06:37


Фото:

Полицейские Самарской области отчитались за прошедший год

В Самаре прошла коллегия по подведению итогов работы региональной полиции в 2018 году. В ней приняли участие статс-секретарь - заместитель министра внутренних дел РФ Игорь Зубов, руководители исполнительной и законодательной власти региона, начальники служб и подразделений Самарского гарнизона.

2019-1-29 11:32


Фото:

"Органы" продолжают чистить от людей Солодовникова

4 июня, указом президента РФ Владимира Путина освобожден от должности заместитель начальника ГУ МВД РФ по Самарской области начальник полиции - полковник полиции Алексей Гринь. Гринь приехал в Самарский регион в начале 2015 г.

2018-6-5 11:29


Фото:

В преддверии чемпионата мира по футболу FIFA-2018 проводятся строевые смотры личного состава Госавтоинспекции

Заместитель начальника управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области подполковник полиции Игорь Бобров на территории Госавтоинспекции города Тольятти, провел зональный строевой смотр личного состава

2018-5-14 13:47