Результатов: 11

«Соль оказалась сильнее»: гражданский защитник рассказал, что стало с «осужденным за шоколадки» Игорем Шаминым

Руководитель общественной организации «Домик детства» Антон Рубин — про нервы, реабилитационный центр и время, когда пора сказать «Стоп». История Игоря Шамина прогремела на всю страну. дальше »

2020-8-7 11:53


Фото:

"Никто нас не бил": друг самарца, обвинившего полицию в пытках, дал показания

В Самаре не прекращают обсуждать историю о якобы произошедшем избиении в здании полиции 20-летнего неоднократно судимого Игоря Шамина. На днях мы получили материалы проверки силовиков, а друг Игоря Шамина Павел Чураков согласился побеседовать с журналистом о дне их с Игорем задержания. дальше »

2019-12-23 08:18


Фото:

Осужденному на три года "за шоколадки" детдомовцу в Самаре изменили приговор

Игоря Шамина поймали с коробкой сладостей на выходе из магазина. "Строгим" приговором самарцу были недовольны многие публичные личности. В его защиту выступили депутаты, рэпер Птаха и главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян. дальше »

2019-12-3 08:46


Фото:

Кровоподтеки и ссадины: защита осужденного "за шоколадки" самарца опубликовала документы медэкспертизы

20-летний Игорь Шамин заявил, что из него "выбивали" показания в полиции. Проверкой заявления Шамина сейчас занимаются сотрудники Следственного комитета. дальше »

2019-10-15 06:37


Фото:

"Нарушал порядок неоднократно": в самарском суде объяснили причину строгого приговора детдомовцу "за шоколадки"

Игоря Шамина, пойманному на грабеже в магазине, отправили в колонию на 2 года и 7 месяцев. Строгим приговором самарцу были недовольны многие публичные личности. В его защиту выступили депутаты, рэпер Птаха и главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян. дальше »

2019-10-14 07:29


Фото:

«Пожалеют и отпустят?: получивший реальный срок «за шоколадки» детдомовец снова попал под суд в Самаре

Суд Октябрьского района начал рассматривать уголовное дело воспитанника детдома Игоря Шамина. Ему сейчас уже 20 лет, он стал известен после появления в федеральных СМИ. Об Игоре Шамине рассказывали, что он «получил два года и семь месяцев колонии за хищение шоколадки в магазине». дальше »

2019-10-11 11:43


В Самаре бывший детдомовец получил срок за кражу шоколадок

САМАРА, 3 окт — РИА Новости. Промышленный районный суд Самары приговорил к двум годам и семи месяцам колонии общего режима бывшего воспитанника детдома Игоря Шамина за кражу шоколадок на 1,6… дальше »

2019-10-4 21:12