магазина кассы → Результатов: 29


Директора магазина из Самарской области заподозрили в краже денег из кассы

В Сергиевском районе Самарской области директора продовольственного магазина подозревают в хищении.

2021-4-24 08:47


Фото:

В Новокуйбышевске рецидивист порезал лицо продавщице и украл деньги из кассы

В Новокуйбышевске вечером 1 апреля в полицию поступила информация о разбойном нападении на торговую точку. Продавец магазина пояснила, что преступник порезал ей лицо и руку, после чего забрал деньги из кассы и скрылся.

2021-4-7 04:40


Пьяный рецидивист из Отрадного пытался похитить деньги из кассы магазина

В Отрадном из магазина на ул. Победы мужчина пытался похитить деньги. Дождавшись момента, когда продавец откроет кассу, он схватил деньги и попыталась скрыться. Однако мужчину задержали и сообщили о случившемся в полицию.

2021-3-9 10:10


Фото:

Полицейские в Самаре задержали подозреваемого в разбойном нападении на сотрудника табачного магазина

Злоумышленник, скрывая лицо под балаклавой яркого цвета и угрожая продавцу ножом, похитил из кассы денежные средства.

2021-2-8 08:07


Роспотребнадзор комментирует: о возможности получения из кассы магазина наличных денежных средств

Управление Роспотребнадзора по Самарской области со ссылкой на сайт Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека обращает внимание на нижеследующее: В связи с многочисленными публикациями и выступлениями в средствах массовой информации на тему появления возможности обналичивания денежных средств гражданами - владельцами банковских карт в кассах торговых предприятий Роспотребнадзор считает необходимым … Запись Роспотребнадзор комментирует: о возможности получения из кассы магазина наличных денежных средств впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2019-7-19 10:00


"У меня нету больше". В Самаре грабитель порезал женщин в продуктовом магазине

В Самаре грабитель напал на двух женщин с кухонным ножом в продуктовом магазине и вынес выручку из кассы. Видео с камер видеонаблюдения опубликовал телеграм-канал Mash. На кадрах видно, как злоумышленник схватил посетительницу магазина, приставил к ней нож и потребовал от кассирши отдать ему всю выручку из кассы.

2018-9-14 12:38


Гостя Самары задержали, когда он бежал из ограбленного магазина

По данным полиции, посетитель похитил из кассы 4000 руб. и выбежал на улицу. Администратор заведения кинулся вслед за грабителем. Беглец попытался затеряться в толпе, но дорогу ему преградили правоохранители.

2018-5-19 15:26


Фото:

В Октябрьске мужчина с ножом потребовал отдать ему деньги из кассы магазина и украшения продавца


На преступление подозреваемый отважился из-за желания выпить.

2018-2-28 12:10


В Сызрани два подростка, взломав дверь магазина, украли из кассы деньги

Выехавшие на место происшествия полицейские установили, что злоумышленники проникли в торговую точку, не оборудованную никакими дополнительными охранными системами, взломав входную дверь, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2017-11-14 09:44


В Похвистнево задержан рецидивист, укравший из кассы магазина 25 тыс. рублей

В конце декабря 2016 г. в полицию Похвистнева поступило сообщение от продавца магазина, расположенного на ул. Куйбышева в Похвистнево.

2017-2-18 09:27


Фото:

В Клявлинском районе мужчина похитил деньги из кассы магазина


В ходе обыска стражи правопорядка обнаружили и изъяли у него похищенные деньги. В настоящее время по статье «Грабеж» возбуждено уголовное дело.

2016-12-28 15:50


Фото:

В поселке Суходол грабитель похитил выручку из кассы магазина

Днем 7 декабря в помещение магазина, расположенного на улице Гарина-Михайловского в поселке Суходол, ворвался мужчина. Угрожая ножом продавцу, он открыто похитил из кассового аппарата выручку и покинул магазин, но вернулся и потребовал у продавца продукты питания.

2015-12-10 14:39


Фото:

Тольяттинец, угрожая ножом, похитил деньги из кассы магазина и решил прихватить спиртное,у прилавка его задержали полицейские


Вечером 2 декабря в помещение магазина, расположенного на улице Никонова в Тольятти, ворвался мужчина. Угрожая ножом продавцу, он открыто похитил из кассы деньги.

2015-12-7 13:07