Город занимает третье место по числу заболевших в регионе источник »

место третье занимает числу регионе заболевших город

место третье → Результатов: 126

Анастасия Гуженкова стала двукратным призером чемпионата Европы

Тольяттинская пловчиха заняла третье место на ЧЕ по плаванию на дистанции 200 метров вольным стилем. Гуженкова показала результат 1 минута 56,77 секунды.

2018-8-8 10:20

Блогер Варламов поставил Нижний Новгород на третье место среди городов-организаторов ЧМ

В рейтинге Варламова Нижний Новгород обогнали только Казань и Екатеринбург. После нас: Ростов-на-Дону, Самара, Калининград, Волгоград, Саранск и Сочи. — Сразу отмечу, что Москву и Питер я рассматривать специально не…

2018-7-11 18:19

По итогам 60 матчей из 64 Россия стала лучшей в защите

Роман Зобнин признан лучшим по пробегу - на его счету 62 километра, а Денис Черышев занял третье место в списке лучших бомбардиров.

2018-7-9 14:34

Основатель Facebook Марк Цукерберг вышел на третье место, обогнав инвестора Уоррена Баффета в рейтинге миллиардеров Bloomberg

Агентство оценило его состояние в в $81,6 млрд. Лидируют по-прежнему Джефф Безос и Билл Гейтс.

2018-7-8 22:33

На состязаниях юных конструкторов со всей России школьники из Текстильщиков взяли третье место

Третье место на Всероссийских инженерных соревнованиях «Солнечная регата — 2018» заняли ученики школы №1367, которая находится в районе Текстильщики.

2018-5-31 18:03

Губерния занимает третье место в ПФО по количеству субъектов малого и среднего бизнеса

Самарская область на третьем месте среди регионов Приволжского федерального округа по числу субъектов малого и среднего предпринимательства (СМСП) по состоянию на 10 мая.

2018-5-24 13:55

В день открытия "Туриады-2018" самарская команда победила в эстафете

В первом официальном старте "Туриады-2018" - спортивно-туристской эстафете на Кубок полномочного представителя президента РФ в ПФО - самарская команда заняла третье место.

2018-5-17 11:00

В день открытия "Туриады-2018" самарская команда стала третьей в эстафете

На международных соревнованиях по синхронному плаванию команда самарской школы № 154 заняла третье место в группе

А также Кирьякова Татьяна стала серебряным призером в соло.

2018-5-12 20:48

Баскетболистки «Политеха-СамГТУ» выиграли «бронзу» суперлиги

Три матча понадобилось баскетболисткам «Политеха-СамГТУ» и «Ники» из Сыктывкара для определения сильнейшего в серии за бронзовые медали чемпионата суперлиги. Решающий третий, матч серии выиграли самарчанки — 80:69 и заняли третье место.

2018-5-7 14:42

Без света и финала

Команде Андрея Рузанова не удалось пробиться в финал чемпионата России по баскетболу среди женских команд суперлиги. Проиграв в полуфинале серию «Ростов-Дону-ЮФУ» - 1:2, «Политех-СамГТУ» попытается занять третье место.

2018-4-24 11:34