В Самарской области задержали исполняющего обязанности гендиректора "Тольяттиазота"

В Самарской области задержали исполняющего обязанности гендиректора Тольяттиазота
фото показано с : niasam.ru

2021-11-28 16:02

В Самарской области задержали исполняющего обязанности гендиректора "Тольяттиазота" Адвокаты Андрея Бобкова выясняют причины и обстоятельства произошедшего. Исполняющий обязанности генерального директора "Тольяттиазота" ("ТОАЗ") Андрей Бобков задержан сотрудниками правоохранительных органов в Самарской области, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу предприятия. "Поздно вечером в пятницу, 26.11.2021, в Самарской области сотрудниками правоохранительных органов был задержан исполняющий обязанности генерального директора АО "Корпорация "Тольяттиазот" - управляющей компании публичного акционерного общества "Тольяттиазот" - Андрей Бобков. В настоящее время адвокаты выясняют причины и обстоятельства задержания", - говорится в сообщении пресс-службы. Уточняется, что задержание Бобкова произошло накануне внеочередного собрания акционеров "ТОАЗ", которое инициировал миноритарный акционер предприятия - компания "Уралхим".Фото:   ТАСС.   Фото:   ТАСС источник »

бобкова андрея выясняют причины произошедшего обстоятельства адвокаты

бобкова андрея → Результатов: 5


В Самарской области задержали главу Тольяттиазота

В Самарской области задержали исполняющего обязанности гендиректора Тольяттиазота (ТОАЗ) Андрея Бобкова. Об этом 27 ноября сообщили в пресс-службе предприятия.

2021-11-28 07:42


Упавшая с балкона апартаментов Андрея Ищука свидетель по делу Кокорина заявила о покушении

Упавшая с балкона апартаментов Андрея Ищука россиянка Екатерина Бобкова, проходившая свидетелем по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, написала заявление в Следственный комитет России о попытке ее убить, сообщает Telegram-канал Baza.

2019-8-20 04:17


Фото:

Будет жить: девушке, выпавшей из окна апартаментов самарского олигарха Ищука, стало лучше

Екатерина Бобкова отдыхала в апартаментах экс-сенатора Совета Федерации от Самарской области Андрея Ищука, распивала вино, а потом упала с балкона на четвертом этаже

2019-5-16 18:01


Фото:

Свидетельница по делу Мамаева и Кокорина выпала из окна 4 этажа самарского экс-сенатора

Обворожительная и молодая Екатерина Бобкова гостила вместе со своей не менее привлекательной подругой в апартаментах известного в нулевых годах бизнесмена из Самары, в 2006 году вошедшего в список Forbes с состоянием 200 млн долларов, Андрея Ищука, но в разгар вечеринки упала с четвертого этажа

2019-5-16 08:13