Результатов: 12

Андрея Ищука не освободили от долгов после завершения личного банкротства

Известный самарский бизнесмен, экс-бенефициар холдинга "ВБМ-групп", бывший сенатор Андрей Ищук прошел через процедуру личного банкротства, но не смог освободиться от долгов. Ходатайство финансового управляющего должника о прекращении процедуры банкротства Арбитражный суд Самарской области удовлетворил 15 ноября. дальше »

2021-11-21 09:15


Андрей Ищук покинул "Волгабурмаш"

Банк "Зенит", контролирующий банкротство "Волгабурмаша" и призвавший Андрея Ищука выступить в роли реаниматора большого долотного бизнеса, спустя четыре месяца уволил менеджера, пишет "Самарское обозрение". дальше »

2021-9-20 05:20


Упавшая с балкона апартаментов Андрея Ищука свидетель по делу Кокорина заявила о покушении

Упавшая с балкона апартаментов Андрея Ищука россиянка Екатерина Бобкова, проходившая свидетелем по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, написала заявление в Следственный комитет России о попытке ее убить, сообщает Telegram-канал Baza. дальше »

2019-8-20 04:17


Фото:

Эскортница Бобкова выпала с балкона квартиры Ищука

Известная эскортница Екатерина Бобкова, известная в Instagram, как katenkapugovka выпала с балкона четвертого этажа, дома, принадлежащего Андрею Ищуку - известному самарскому бизнесмену, экс-сенатору и бывшему владельцу "ВБМ-групп". дальше »

2019-5-17 19:59


Фото:

Будет жить: девушке, выпавшей из окна апартаментов самарского олигарха Ищука, стало лучше

Екатерина Бобкова отдыхала в апартаментах экс-сенатора Совета Федерации от Самарской области Андрея Ищука, распивала вино, а потом упала с балкона на четвертом этаже дальше »

2019-5-16 18:01


Фото:

Свидетельница по делу Мамаева и Кокорина выпала из окна 4 этажа самарского экс-сенатора

Обворожительная и молодая Екатерина Бобкова гостила вместе со своей не менее привлекательной подругой в апартаментах известного в нулевых годах бизнесмена из Самары, в 2006 году вошедшего в список Forbes с состоянием 200 млн долларов, Андрея Ищука, но в разгар вечеринки упала с четвертого этажа дальше »

2019-5-16 08:13


Андрей Ищук может запустить долотное производство в Чапаевске

Супруга экс-владельца "Волгабурмаша" Андрея Ищука вошла в число учредителей ООО "Инновационные технологии бурения", которое планирует запустить производство долот в Чапаевске, пишет "Самарское обозрение". дальше »

2019-3-25 06:38


Фото:

Моторная лодка и десять соток Ищука. Миллиардер признан банкротом

Арбитражный суд Самарской области вынес решение о признании бизнесмена, бывшего члена Совета Федерации РФ, экс-бенефициара холдинга "ВБМ-Групп" Андрея Ищука банкротом и открытии в отношении него конкурсного производства. дальше »

2018-4-1 11:21


Фото:

В отношении Андрея Ищука введена процедура реструктуризации задолженности

В рамках дела о банкротстве бизнесмена Андрея Ищука в отношении него введена процедура реструктуризации задолженности. дальше »

2017-12-22 12:28