В Самарской области задержали главу Тольяттиазота

2021-11-28 07:42

В Самарской области задержали исполняющего обязанности гендиректора Тольяттиазота (ТОАЗ) Андрея Бобкова. Об этом 27 ноября сообщили в пресс-службе предприятия. источник »

тольяттиазота самарской задержали области этом ноября пресс-службе

тольяттиазота самарской → Результатов: 22


Фото:

В Самарской области задержали исполняющего обязанности гендиректора "Тольяттиазота"


Адвокаты Андрея Бобкова выясняют причины и обстоятельства произошедшего.

2021-11-28 16:02


В деле о банкротстве "ТОМЕТА" суд проигнорировал интересы "Тольяттиазота"

Арбитражный суд Самарской области, введя по заявлению АО "ОХК "Уралхим" наблюдение в тольяттинском ООО "ТОМЕТ", полностью проигнорировал интересы основного кредитора предприятия — химического комбината "Тольяттиазот", пишут "Новые известия".

2020-12-2 09:01


В деле о банкротстве "ТОМЕТА" суд проигнорировал интересы Тольяттиазота

Арбитражный суд Самарской области, введя по заявлению АО "ОХК "Уралхим" наблюдение в тольяттинском ООО "ТОМЕТ", полностью проигнорировал интересы основного кредитора предприятия - химического комбината "Тольяттиазот", пишут "Новые известия".

2020-12-2 09:01


Фото:

Скандал с выводом денег с "Тольяттиазота" получил продолжение

Продолжение публикации цикла расследований о каналах вывода прибыли с ПАО «Тольяттиазот», одного из крупнейших промышленных предприятий Самарской области

2020-5-21 10:36


"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к работникам завода

Мы, активисты «Комитета защиты «Тольяттиазота» от криминала», неравнодушные жители Тольятти и Самарской области, выступаем за наведение порядка на ТоАЗе и искоренение обширной коррупционной сети, годами работающей на удержание одного из крупнейших предприятий региона в руках международной мафии

2020-2-11 14:19


Фото:

Руководство ТоАЗа хочет устроить акции соцпротеста и заставляет рабочих митинговать

Мы, активисты «Комитета защиты «Тольяттиазота» от криминала», обращаемся ко всем неравнодушным жителям Тольятти и Самарской области, ко всем работникам завода «Тольяттиазот», ко всем, кто всей душой переживает за будущее нашего предприятия и всего региона

2020-1-24 16:44


Фото:

Опубликовано обращение председателя "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала"

В нашу редакцию информационного портал "ТЛТгород. ру"поступило обращение председателя "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала" Юрия Сергунина. Журналисты опубликовали текст документа. "Уважаемые жители Самарской области! Земляки, соратники и коллеги! "Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" продолжает бороться за справедливость и родной завод.

2019-11-14 17:54


Фото:

Михаил Маряхин назначен заместителем гендиректора "Тольяттиазота"

С 1 ноября депутат Самарской губдумы Михаил Маряхин назначен заместителем генерального директора — директором по взаимодействию с государственными органами власти ЗАО Корпорация "Тольяттиазот", сообщает компания.

2019-11-6 09:49


Фото:

Власть услышала "Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала"

В адрес редакции tltgorod. ru поступило письмо-обращение за подписью "Комитета защиты "Тольяттииазота" от криминала". Приводим его полностью: "Мы, активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", продолжаем бороться за права трудового коллектива завода! Комитет - это работники завода, родные и друзья трудящихся на предприятии, жители Самары и Тольятти, все, кто всем сердцем болеет за "ТоАЗ".

2019-11-2 16:19


Фото:

ТоАЗ - огромная пороховая бочка

Портал ТЛТгород. ру сообщает, что 21 октября центральный аппарат Ростехнадзора начал внеплановую проверку одного из крупнейших предприятий Самарской области, ПАО "Тольяттиазот". Казалось бы, рядовое событие, ведь опасные производственные объекты должны проверяться компетентными надзорными органами регулярно.

2019-10-30 16:58


Фото:

"Комитетзащиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-10-17 12:37


Фото:

"Комитет"Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-10-12 12:37


Фото:

Сбор подписей в защиту ТОАЗа от Махлаев продолжается

Активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", как сообщает портал "ТЛТгород. ру", в течении недели собирали подписи на улицах Тольятти и Самары в защиту "ТОАЗа" от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-9-25 16:41


Фото:

Рабочие "Тольяттиазота" стали заложниками международной преступной группы

Уже два с половиной десятилетия Тольяттиазот", некогда гордость отечественной химии, находится в руках скрывающихся от правосудия Махлаев и их иностранных сообщников. О новом повороте в деле ТоАЗ пишет tltgorod.

2019-6-24 16:50


Дело "ТОАЗа": Попов заговорил о сообщниках?

Содержащийся в следственном изоляторе председатель правления "Тольяттихимбанка" Александр Попов начал давать первые показания, изобличающие участников преступного сообщества, которое в течение длительного времени нелегально выводило денежные средства и имущество с "Тольяттиазота".

2019-6-18 11:41


Фото:

Лондон отказал в экстрадиции обвиняемых по делу предприятия Самарской области ТоАЗ

15 и 16 апреля в Комсомольском районном суде г. Тольятти продолжились слушания по уголовному делу о хищении 86 млрд рублей с «Тольяттиазота»

2019-4-18 12:44


Фото:

Управлять "ТольяттиАзотом" помогали западные разведки

Фамилия Махлай появилась в списке "контактеров" бриатнских властей. Издание "Аргументы недели" сообщило, что в распоряжении его редакции оказался документ с перечнем ключевых фигур, с которыми контактируют британские власти.

2018-11-28 10:11


Фото:

Цены на продукцию "ТольяттиАзота" диктовали из офшора

17 октября в Комсомольском районном суде Тольятти возобновился процесс по громкому делу о хищении 86 миллиардов рублей у ПАО "Тольяттиазот". Впрочем, вскрывшиеся на процессе обстоятельства подтверждают.

2018-10-18 17:40


Фото:

Самарская область не получает от "Тольяттиазота" сотни миллионов рублей налогов

26 апреля на территории одного из крупнейших предприятий области, "Тольяттиазота", прошли обыски. Как сообщил tltgorod источник близкий к предприятию, следственные мероприятия связаны с расследованием недавно возбужденного уголовного дела по ч.

2018-4-29 13:32


Фото:

В Самарской области под суд попал один из миноритарных акционеров «Тольяттиазота»

Прокуратура Самарской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении одного из миноритарных акционеров крупнейшего производителя аммиака в России – завода «Тольяттиазот». 73-летнего владельца 0, 00019% акций завода...

2017-2-2 22:11