В Самарской областной детской библиотеке 27 ноября отметят День матери

В Самарской областной детской библиотеке 27 ноября отметят День матери
фото показано с : sgpress.ru

2022-11-27 09:38

День матери традиционно проходит в последнее воскресенье ноября. В этом году он выпадает на 27 число. Добрый праздник можно отметить в Самарской областной детской библиотеке (улица Невская,8). Для юных читателей в воскресенье, 27 ноября подготовили насыщенную программу. В 10:30 на литературно-творческих занятиях «Вообразилия» участники от 5 до 7 лет услышат чтение вслух и обсудят книгу П. Вехтерович «Мамина улыбка». В 12:00 откроется творческая мастерская «Единственной маме на свете». Ребята от 6 до 12 лет примут участие в мастер-классе по изготовлению праздничного сувенира. Кроме того, в течение всего дня каждый гость библиотеки сможет познакомиться с подборкой изданий о самых разных и таких любимых мамах на интерактивной выставке. Фото:Самарская областная детская библиотека источник »

матери ноября день число выпадает добрый отметить

матери ноября → Результатов: 41


Фото:

Портрет современной матери

Вчера, 19 ноября, в самарском отеле «Лотте» состоялся форум «Будь мамой, оставайся собой! Секреты твоего успеха». Он был приурочен ко Дню матери, который отмечается в России в последнее воскресенье ноября.

2018-11-19 17:46


Фото:

В преддверии Дня матери в Самарской области прошел региональный форум

В понедельник, 19 ноября, в самарском отеле Лотте состоялся форум "Будь мамой, оставайся собой! Секреты твоего успеха". Он был приурочен ко Дню матери, который отмечается в России в последнее воскресенье ноября.

2018-11-19 12:50


Фото:

Своими глазами. Загадки предполагаемого склепа Алабиных

В начале ноября этого года на территории Иверского монастыря под землей рядом с храмом Иерусалимской иконы Божией Матери обнаружили неизвестный до сих пор склеп. Предположительно, он является родовой усыпальницей Алабиных.

2018-11-14 11:21


В день Казанской иконы Божией Матери пустят дополнительные рейсы в Винновку

3 и 4 ноября в связи с проведением престольного праздника в честь Казанской иконы Божией Матери Самарское речное пассажирское предприятие назначает дополнительные рейсы по маршруту "Самара-Винновка".

2018-10-24 04:43


В Самаре с программой к Дню матери выступят Сергей Каныгин и оркестр "Виртуозы Самары"

На малой сцене самарского театра оперы и балета 22 ноября в 18:30 выступят солист Государственного Волжского русского народного хора им. П.М.Милославова, заслуженный артист Самарской области Сергей Каныгин и оркестр народных инструментов "Виртуозы Самары" с концертной программой, посвященной Дню матери (6+), сообщила пресс-служба областного министерства культуры.

2018-10-8 07:21